АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдыхали с 29 мая по 08 июня. Ну что сказать, это не Риксос...

Translate

отдыхали с 29 мая по 08 июня. Ну что сказать, это не Риксос, это просто отель 5*, да питание хорошее, но номера некрасивые и маленькие, стоит в номере зачем-то кушетка, нафига она в номерах если номер на 2-х, только место номера уменьшает. Не понравилось что окна маленькие, обычно большие раздвижные окна в пол, а тут узкая балконная дверь! Вода в душе тчет то холодная, то горячая, все понятно большая нагрузка, но не такие же перепады, как купали детей...остается только догадываться.

Пляж большой, места с утра не приходилось занимать, НО деревяные дощечки вдоль пляжа к душу и к бару УЖАСНЫ, того и гляди будешь без ног. Спуск в спирса в море вообще травмоопасен. Анимация никакая, в 10 вечера Live Music и адью. Один раз в 23ч всех звали в какой-то ночной клуб в городе, а что делать тем кто не хочет ехать??? А ничего...сиди тупо на улице или иди спать! С Титаником по-соседству не сравнить, там постоянно была "движуха" и было очень весело!!!

В ресторане за ужином попросили официанта поменять скатерть, т.к. была в пятнах, ему это дико не понравилось. Свежевыжатых соков не найти, хотя в Риксосах это норма. Также смутила оплата за сервис ресторана 10евро, давненько такого не было!!! И что, записались в итальняский ресторан, вино сами себе подливали, баранину принесли недожаренную.

Только холл отеля похож на "Риксосовский" очень красиво, все остальное...хмм...! В целом все не плохо, но это не РИКСОС!!!

Added: 10.06.2010 12:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 421 characters in the review
All reviews of the hotel (598) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист