Регистрация: 05.01.20
декабре 2019
05.12.19 - 14.12.19

Ужасно не понравилось!!!!!!!!!!!

Отдыхала с подругой в декабре 2019 года.В целом не плохо, но...Море вторая линия (не первая!), нужно переходить две дороги, движение очень активное,переходника нет, машины не пропускают, опасно! Проход на море через пресловутую дыру существует, значительно сокращает путь! Но надо пройти стройку, где грязно и неуютно!Идти через центральный вход-далеко! Рядом с пляжем строят новый отель-шум и летит грязь! Участок пляжа почти последний-дальше какое-то предприятие: краны,ёмкости, морские суда.Гиды предупредили-если на разгрузку подойдёт судно-пляж закроют! Слава богу за 10 дней не случилось! Само море (залив) чистое, голубое, песок белый, хороший заход, лежаков и зонтов нет-но без них прожить можно! А вот окурки кругом никто не отменял!

Отель-напоминаю 4 звезды!!!! Это значит не самый дешёвый! Приехали к вечеру.Номер 131. Красивый, большой, две удобные кровати, но какая грязь в номере!!!!! Въехали в номер и не поняли-была ли уборка? На двоих одно полотенце, одна шампунь, бельё не понятно меняли или просто разгладили. На наволочке засохшие пятна. Сняла и сразу перестирала сама! За 10 дней постельное бельё не меняли!На ковролине песок и грязь! Шторы чёрные с них сыпется грязь! Чай, кофе, бутылочка воды? Отель 4 звезды. Размечтались!!! Весь день в пути. Устали!!! Ругаться не было сил.Хотелось плакать! Ехали в Эмираты а приехали... В реклама: "Мы говорим по-русски!" Враньё! Не говорят! Решать проблемы

очень трудно! Но это не самое плохое. Поговорим о еде. У нас были завтраки и ужины. Я много ездила но такого кошмара не видела! Постоянная нехватка вилок, ложек, тарелок, стаканов. Пока добываешь прибор-еда закончилась! Ругаешься, кричишь, ждешь-вынесли по чуть-чуть секунда - еды снова нет ! Стыдно то как (за себя)! Возьмешь 2 джема-один заставят вернуть! Работники ходят между столами и заглядывают в рот-не съели ли лишнего? Господа!!!!!!!! Пожалейте себя и свои нервы. Не берите этот отель! Умоляю!

Немного о хорошем. Брали 3 экскурсии: обзорная по Дубаю-10 часов. обзорная по Абу -Даби 10 часов. Парк цветов + Глобал Виллидж (всемирная ярмарка) 10 часов. Экскурсии прекрасные, насыщенные, интересные. Включен обед в отеле 5 звёзд! ОБЕДАЛИ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! В целом страна понравилась, но большая и жирная капля дёгтя осталась!

Добавлено 05.01.20 13:43 (2 259 символов в тексте)

12:36 13.02.20

Приходил завтракать в 7-30 и никого, ни очередей, и ложки и вилки есть и весь ассортимент блюд!!!!!

16:31 11.10.20

Ну не знаю! У нас всегда были вилки-ложки и столики свободные. Еда прекрасная, выбор хороший, конечно не такой, как в Турции, но вполне достойный. Помню на завтраке, одна дама заглянула во все контейнеры и сказала, что есть нечего. Вот что она дома ест интересно? А чтобы дорогу на пляж не переходить, заплатите денег побольше и возьмите отель на первой линии. Лично я, так и делаю.