Регистрация: 05.01.20

январе 2020
01.01.20 - 14.01.20

Отель Бест Вестерн сонасея премьер

Хочу поделиться отзывом об этом отеле. Т.к. поехали в этот отель с детьми.на 14 дней в новогодние каникулы! Мы первый раз выбрали отель где практикуется питание завтрак/обед и ужин без напитков. Т.к. это единственное место куда нас поселили на новый год большой семьей. 2 взр. И 3-е детей. И так так мы хотели посмотреть Вьетнам фукуок ,много чего смотрели ,а пришлось остановиться на нем. А еще этот отель был без обязательно покупки новогоднего стола в туре. Ну вот и начну с 27 дек. Мы прилетели в фукуок быстро добрались до отеля 15 мин. Разместили нас надо сказать тоже быстро,хотя тут селят с 15 часов,а нам подвезло мы были в отеле в 13.00 и нам сразу дали номер. Хотя отель полный. Русских очень мало.много китайцев.номер в главном здании у нас состоит из двух комнат смежных с душ.кабинами и санузлом. + мини кухня ,где есть диван, стол 4 стула и свч,раковина, и варочная панель. Но вот только посуды разве что нет. Но есть чайник,вода,чашки. Уборка сразу скажу в номере на 4, хотя не все так плохо. Море и пляж были чистые, мелко очень.для детей вообще супер т.к. им плескаться можно до самих буйков и будет до 1,40 гдето так. Только на пляже лежаков нет. Вернее не для всех. Кто рано пришёл ,те и на лежаках. Остальные скромно на платенчиках. И никого это не парит,что лежаков мало. Хотя место на пляже есть .но их мало. У бассейнов такая же фигня. Там тоже скромно все. Нам за все 14 дней, так и не удалось на них полежать. Хотя мы были на море к 11 часам. Отель то новый, все новое, а вот следить за чистотой тут они не умеют. Пляжи вечером грязные, как некоторые ели ,так и бросили и все лежит. У бассейна тоже вечером мусора хватает. Я не видела,что они моют места у бассейна все как было. Так и оставлено. Это факт. Оно то не сильно бросается в глаза, но видела ,что в других отелях ходят и смотрят , здесь через раз.Главная моя проблемка была с едой т.к. я с мелким ребенком и кормить его нужно не просто общепитом ,а хоть что то более хорошее. Но этот отель работает немного не так как мне хотелось бы. Завтраки здесь. Вкл. Но .они скудные.каш здесь нет. Заварен рис в воде. И все. Пища сама по себе не вкусная .есть сур фо,есть омлеты , фрукты,сыры,булочки к чаю.кофе. На обед тут кушают по меню: если оно включено,то есть два типа вьетнамское и европейское. Мы конечно все это дело пробовали.но сказать по правде. Оно не меняется ,каждый раз одно и тоже,и конечно скудное. Есть еще меню ,но это уже за денежку на выбор. Я после того как немного подрасстроилась с обедами больше в отеле не ходила на обед. К тому же оно на английском языке и тем,кто языком не владеет . Сложновато. Ужины: это тоже буфет у кого включен ,скучно опять. Конечно были шампурики с мясом. Иногда креветки на гриле.мясо запекли.пицца,кукуруза, рис белый .роллы овощные. Фрукты, и мороженка для детей. Это у нас только и ели дети. Т к. Ужин для них был голодный. Так хотелось хоть макарошек с подливой хоть или ну уж картошки пюре иногда. Здесь такого нет. Мы на это дело тоже немного забили ,хоть у нас это все было оплачено в туре. Ну че нам это не подходило. Тут можно сказать. Так . Тем кто едет парой проще, тем кто ведет Зож прям Зож. И не есть на ночь. Тому ок. А тем конечно кто с детьми тяжеловато. Мы нашли вариант рядом есть улица,где есть ресторан Космос - он русский. Там есть меню на русском. Очень хорошне. Есть и борщи,есть и лапша на курином бульоне. Есть и пельмешки и оливье. Ребята молодцы, все чисто. Мы конечно обед.ужин. были там. Здесь новый стоющийся район. Одна улица с кафешкаии и магазинами. Все пока скромно.но если бы не космос. Я не знаю,как бы я кормила своего младшего.да и старшим на одной рыбе и гриле тяжело две недели сидеть. Многие покупают как китайцы доширак и кормятся, но простите. Я так не делаю. Еще конечно на этой улице вечером работают лавочки с едой ,все жарят и рыбу и мясо и лягушек, креветок . Ну все как в Азии. Можно конечно и покушать на улице. Кто как может и к чему привык. Ничего плохого про это не буду говорить. Это здесь норма. А так просто написала отзыв для таких как я. Которые едут не абы как, а хоть будут понимать если они с детьми. То может пока выбирать места где районы обжиты. Где есть много чего на каждом углу. Т к. Здесь еще пока сложно .да и отель не дает того что хотелось бы. Хотя он большой, красивый, новый. Но пока на мой взгляд работа в нем построена хреново. Можно было бы и доработать. Хоть и говорит гид.что это самый крутой отель. Тогда вопрос, а что в других. Хорошо еще на ресепшене есть персонал Мая. Которая говорит немного по русски , ей спасибо. Т к. Мы долго не могли обьяснить ,что у нас включен. Обед и ужин. А в ресторане они этого не видят и каждый раз была проблема это обьяснять им. А не все знают даже английский язык. Тут. И как то работа ресепшена и ресторана никак не контактируют. Кухня сама ,ресепшен сам. Вот это да.на вопрос на ресепшенн,а что будет на новый год со столом. Ресепшен не знает. Говорит. Надо спросить в ресторане.😂во приехали. Нету здесь организованности чтоль. Магазинов в отеле нет. Но есть на улице рядом. Мини маркеты .где можно купить кое что. Маман с детьми. Подгузники хагис трусики есть. Ну это если шо. Из косметики мало чего есть. Аптека тоже есть. Одна и не очень прям хорошая. Фрукты на каждом шагу, кофе палаточка есть. Когда ездили в парк винперл и сафари в других районах мгого магазинов и аптек и по дороге на ночной рынок много всего. Но нам район только набирает обороты. Лет так через 5 и тут все будет .Это не первый отдых во вьетнаме, были в том году в нячанге в отеле Камрань. Есть с чем сравнить. Там голодные не ходили. Хотелось бы чтоб и здесь ввели новую концепцию питания. Т.к. отель видный и вроде все на фото красиво и стали русские приезжать .но надо доработать его и я думаю будет куда прикольнее. Не так все плохо ,просто я подметила все ,то что мне было неудобно. А люди отдыхают по разному .

Чистое море. Новый отель.есть русский персонал
Нехватает шезлонгов на пляже и у бассейна. Скудн
Добавлено из отеля 05.01.20 13:55 (5 857 символов в тексте)
Все отзывы Наталия S (1)