Регистрация: 17.08.18
декабре 2019
16.12.19 - 20.12.19

втрой раз точно не сюда!

Перелет Северный ветер -отлично (на борту только вода). Встречающая сторона- Интурист, тут сложнее. Девочку еле-еле нашли, стоит неприметная ,просто с черно белым листиком А4, причем держит листик под мышкой или опускает листик вниз )) Так вот одних людей, вся группа прождала 45 мин. Попали в пробки, ехали до отеля пару часов (прилет был около15 часов).

Заселили в отель сразу, но и время уже около 18 часов было. Встретил нас Сулейман, тут ничего плохого сказать о нем не могу, обычный продавец, которому надо впихнуть свое, но мы купили) Купили ночную поездку по Босфору. Кто любит дискотеки-это Вам туда. Мы оказывается,что нет. На кораблике в принципе еда норм, пиво тоже, попробуйте мороженное 30 лир на человека, оно там платное. Очень вкусное, порция большая. Поездка на корабле долгая почти до черного моря доплывает кораблик. На кораблике громко и приготовитесь от своей станы плясать под Калинку))) Тут еще один секрет при заселении, как нам показалось, купил тур- получи по их словам хороший номер))) Может ошибаюсь.

Итак сам номер. Нам достался на верхнем этаже с боковым видом на Босфор. Напротив минарет, смотрит прямо в окно. С окон дует очень сильно. Дырка на улицу. Номер оооооочень маленький. Душ явно не для больших людей. Я 167 см и вес 60 кг стоять места не было. Мыло и шампуни были. Полотенца страшные, серо-черные. Телек не работал. С кондера воняет. Всю ночь что-то гудело (как мотор), причем с перерывом в 15 мин. Под утро уже начинала болеть голова от этого периодического гула. Причем днем этого звука не было.

Завтраки. Яйца варенные, хлеб, джем, сыр, колбаса, яблоки. Это каждый день. Съедобные только яйца.

Брали шаурму на улице. ФУууу... Если вы Живете в Ростове, вы меня поймете. Рестораны рыбные были в двух, понравилось. По дворцам прошлись сами. Есть аудиогиды, в Топкапи можно один на двоих брать, отключайте наушники и по громкой связи вперед). На Грандбазаре и Египетском ничего не брали, дорого. В магазинах те же сладости дешевле и ценники есть. Магазины Поло, Колинс, Котон, Вай-кики - радуют, закупались там.

местоположение неплохой интернет
очень низкая шумоизоляция шум какого-то устройства всю ночь однообразные и невкусные завтраки.
Добавлено 05.01.20 14:38 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)