Регистрация: 05.01.20
октябре 2019
08.10.19 - 19.10.19

Мы ехали НА МОРЕ, А НЕ В ОТЕЛЬ!!!

Были 11 ночей вместе с мужем.

Заехали в номер 117(хотела именно первый этаж) чистота конечно на 3, но с полотенцами, кондером и маскитами проблем не было.

Спасибо нашему старшему по уборке Мухамед, все всегда было чётко и чисто, по просьбе что-то заменить или дополнительно убрать, решалось все быстро и во время остального отдыха проблем с уборкой не было вообще. Тк муж курит была персональная пепельница.

Бассейн был чистый и полотенца на бассейне выдали новые.

Бар на бассейне так же порадовал своим ассортиментом, были бургеры и фри, делали коктейли. Отдельное спасибо Mohamed Bakry Fathy, Hossam Abdalhkeem Ahmed, Elsayed Ahmed Hadabb. Это замечательные представители обслуживающего персонала.

Питание в отеле было на любой вкус. Ассортимент достаточно большой, как гарниров так и блюд приготовленный на гриле.

Многие из 5 приходили к нам, тк там были большие очереди и часто не хватало определённых блюд. У нас хватало всего. Я как человек режима, первые дни брала еду в номер, проблем с этим не было.

Риф порадовал, рядом много других отелей на берегу которых смогла погулять, у нас было очень чисто и хороший вход в воду, не надоедали катера катающие туристов. Автобус на море возил каждые 15 минут.

Итог: отдыхом довольны, от персонала остались под приятным впечатлением, номера не для сильно избирательных, для функции помыться, сходить в туалет и переночевать - вполне нормально. С тем расчётом что цена на тур была очень адекватная.

Лидия оценила сервисы

Риф пляж персонал питание расположение.
Номера(чистота и состояние мебели)
Добавлено 05.01.20 14:57 (1 464 символов в тексте)

22:18 11.01.20

Мы были в этом номере в ноябре :)

19:20 23.01.20

Добрый день Лилия спасибо за отзыв ! Скажите а можно пользоваться столовой отеля Илсанд Вью 5 ? обед ? была в отеле 10 л назад все было хорошо ! Рада что можно снова попасть в отель !

22:18 27.01.20

Есть ли возможность зайти в море с берега и плавать? Или только с понтона?

Все отзывы Лидия (1)