Регистрация: 08.02.13
декабре 2019
20.12.19 - 01.01.20

без питания

Филиал ада на Земле. В отеле мыши, муравейник, страшная грязь

Друзья, отзыв правдивый. Если хотите хорошо провести отпуск, то ни в коем случае не выбирайте этот отель. Пожалуйста, обратите внимание на этот отзыв, не повторяйте наших ошибок.

Значит изначально нас селят в номер на третьем этаже. По всему номеру говна мышей, туалет обоссан, номер грязный (извините, но по-другому назвать не могу), убитый, разбитый и грязный номер (фото все прилагаю). Мы в шоке, но берём себя в руке, идём в ближайший супермаркет и покупает чистящие средства. Моем номер сами, убираем говна мышей. Но каково наше удивление, что на следующее утро свежее говно и есть прогрызаные вещи. Просим поменять номер, меняют и на наше: у вас здесь мыши - персонал, менеджер отеля даже не удивляются, то есть знают об этом ужасе и селят гостей.

Переселили в номер без мышей, но тоже ужасный. Два полотенца (небольших) на двоих человек и оба в пятнах, в номере нет фена, нет даже шкафа, куда сложить вещи, нет мыла, гелей для душа - нет ничего. Стоит грязнющий чайник и две кружки, которыми нереально пользоваться, ко всему просто элементарно неприятно прикасаться. Есть сейф, но его можно легко самим вскрыть, то есть все ценные вещи постоянно приходится таскать за собой. Более того, я чувствительна к пыли домашней. В этом номере я не могла дышать, задыхалась, чихала. За все время отдыха убирались один раз и то, когда мы уже сами пошли на ресеп и попросили об этом. И после уборки номер грязный и под кроватью просто гора грязи, посмотрите фото - это фото после "уборки" номера.

"Бонус"(!!!) за отелем в паре метров проходит железная дорога и все бы ничего, но и переезд в паре метров, поезда бегают регулярно, много поездов по ночам, и эта сигналка о приближающемся поезде орет минут 5-7 до поезда и пару минут после того, как поезд уже проехал, поезда ходят 2-4 раза в час, вот и считайте сколько шума и как часто. Спать нереально, не помогают даже беруши. Отель расположен очень далеко от приличных ресторанов и хороших мест, просто какая-то резервация.

Wi-fi - его просто нет. Вообще нет, пользоваться им нереально.

Сушить белье негде, вещи не высыхают.

Еда. Слава Богу, что в этом царстве мышей мы не взяли завтраки в нашем туре.

Итого: друзья, в Хикке куча прекрасных отелей, прошлись и видели отели. Не выбирайте это клоповник. Мы были много, где в Азии, были в Европе в 3*, но такого кошмара не видели нигде. Это просто худшее место более, чем за 10 лет наших путешествий. Отзыв реальный, не видели такого кошмара НИГДЕ.

грязнющий чайник в грязи

унитаз в номере

паутина в номере

обосанный туалет при заселении в номере

паутина в номере

муравейник в номере

грязь за кроватью

грязь под кроватью после "уборки"

грязь под кроватью

грязь за кроватью

говно мышей в номере

говно мышей в номере

Мэри оценила сервисы

ничего
мыши грязь пыль железная дорога
Добавлено 05.01.20 17:37 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Мэри Бо (12)