Регистрация: 05.01.20
феврале 2019
15.02.19 - 25.02.19

Sailing bay- хей хей! анемейшн-космос!!!

Отдыхала с детьми и с подругами в феврале прошлого года, в целом абсолютно позитивные и положительные воспоминания! читаю все отзывы и не понятны люди которые морщат нос по поводу питания (каков их домашний рацион -если в отеле им НЕ вкусно?!) на самом деле праздник для желудка!!! территория очень уютная и ухоженная, анимация 5++++++++++ ребята вы действительно лучшие!

Если уж совсем копаться и искать изъяны , то пожалуй единственный минусик -это территориальная удаленность отеля и если хотите гулять по вечерам за территорией отеля-не выйдет, лично нам это было и не нужно!

Вообщем через 5 дней мы будем в этом же отеле , но уже с мужем и детьми ! предвкушаем и ждем с нетерпением новую встречу!

Галина оценила сервисы

Добавлено 05.01.20 19:29 (703 символов в тексте)

20:12 07.01.20

Здравствуйте! Вы поедете в этом году снова в данный отель, я его тоже рассматриваю для посещения, расскажите пожалуйста, почему вечером нельзя выходить из отеля как вы написали в отзыве? Напишите пожалуйста также про кафешки поблизости какие можно посетить? Брали ли вы скутер в аренду?

09:22 08.01.20

Добрый день, не то чтобы нельзя) просто у вас не возникнет такой мысли ,так как сам отель расположен в отдалении от самой деревни Муйне, но в деревню можно ездить хоть каждый день -3 раза в день) и все кафешки соответственно там) Мистер Краб отметили для себя, хотя они особо не отличаются друг от друга. Скутер не брали, возможно в этот раз возьмем. Если вы с детьми едите-то точно не пожалеете!

08:21 17.01.20

добрый день! как погода в феврале и море?

16:17 07.02.20

могу сравнить, так как были там же в январе этого года))) море было в этом году спокойнее, да и собственно температура воздуха тоже комфортнее нежели чем февраль прошлого года

Все отзывы Галина (1)