Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
21.12.19 - 29.12.19

Отдых

Отдыхали с семьей в декабре 2019г. отеле Jannah Marina bay очень хороший, в шаговой доступности все! Супермаркет, банк, где можно поменять купюры, аптека, набережная Дубай Марина, до моря и метро идти минут 10-15, можно и прогуляться. Номера чистые, каждый день прибирались, даже посуду мыли! У нас был номер 116, балкон выходил на супермаркет. Приехали мы в отель в 12.00 засели сразу и не минуты не ждали. У нас были Завтраки, что хочу сказать про еду, фруктов практически Нет, все нарезка и ассорти фруктов. Как то раз дало бананы и мандарины целиком и все. В номере есть шикарная кухня Где можно все приготовить самим. В супермаркете есть всеееее. Покупали рыбу, нам ее почистили, внутри все кишки убрали, на стейки порезали, пришли в номер все приготовили. Есть стиральная машины, что удобно с детьми.

Мы в восторге от отеля и персонала. Очень внимательные и дружелюбные. В следующий раз поедем отдыхать, питание брать точно не будет. Апартамент Рекомендую. 👍👍👍

Расположение
Нет
Добавлено 05.01.20 21:15 (996 символов в тексте)

03:06 07.01.20

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на завтрак чем накормить детей? (Яйца, выпечка?) . Можно ли ребёнку взять из ресторана булочку или строго с этим? :)

11:54 20.01.20

Добрый день. Есть яйца, омлет, сосиски, завтрак с молоком, йогурт. Есть чем накормить. Мы так незаметно брали в пляжную сумочку, небольшие перекосы. Т.к дети иногда не ходили на завтраки

21:44 12.01.20

19:25 02.02.21

Юлия, здравствуйте! Я читала отзывы про этот отель, что очень грязно и старая мебель, есть запах сырости. Так ли это. Выбираем с мужем отель, едем с ребёнком 6 лет.

Все отзывы Ольга (1)