Регистрация: 23.12.12

сентябре 2019
13.09.19 - 27.09.19

4.2

Нормальный отель

Итак, в Турции были два раза, на этот раз решили сменить регион и отправились в Ичмелер.Про перелет и трансферт писать не будем,все положительно. А вот размещение мягко говоря удивило, прибыли в отель в 2 часа ночи,заселение ждали примерно 5 минут.Ожидали увидеть заявленный в путевке Standard room (согласно фото на сайте отеля). Номер находился на 4 этаже корпуса А, в этом "курятнике" стояла 2-ух спальная кровать вокруг которой можно передвигаться только боком. Влажность, сломанная сантехника, не работал светильник, такие условия не для 2-ух недельного отдыха. За дополнительную плату нас поселили в корпус Д на 3-й этаж, номер нас устроил. Пообщавшись с другими туристами мы поняли ,что в этом отеле эта обычная практика. В отеле 4 корпуса, лучший для проживания Д. Да, вай -фай в корпусе Д работал отменно, на рецепции хуже брал.Минусы на этом закончились.

По уборке претензий нет к персоналу.У нас было всё включено, готовили вкусно и разнообразно ( птица,рыба,мясо,овощи), на ужин можно было взять мясо и рыбу приготовленные на гриле.Фрукты были каждый день ( яблоки,груши,сливы ,персики,виноград,нектарин,арбузы и дыни),на ужин на столе постоянно присутствовало вино ( красное и белое) в бутылках, нам понравилось красное.Много выпечки и разных сладостей, мы все не перепробовали. Два раза за наше пребывание была Турецкая ночь,угощали всех похвалой и другими турецкими сладостями.Персонал приветливый, доброжелательный, терпеливый, мы не почувствовали разницы в отношении иностранных и русских гостей, как читали в отзывах.Напитки в баре разнообразные,коктейли, водка, джин,виски,бренди,пиво,не высокого качества.

Каждый вечер анимация для детей и взрослых,в стиле самодеятельности. В отеле есть сауна и хамам, можно каждый день ходить, есть небольшой тренажёрный зал, требуют спортивную обувь. На территории отеля три бассейна,иностранные гости лежат возле них весь день, занимая с утра лежаки. Пляж в 5-ти минутах от отеля,стационарные зонтики совсем не спасают от солнца,лежаков хватало. Природа и виды очень впечатляют, красота, но море в районе пляжа мелкое и соответственно вода мутная, большая скученность людей. Начитавшись отзывы о подводных холодных родниках, ожидали прохладное море, но в сентябре вода была очень теплая,часами сидели в воде.

На прокат брали велосипеды и ездили в Мармарис по велодорожке, рекомендуем.Два раза ездили на автобусе в Мармарис,там можно посмотреть поющий фантан, крепость в порту, совершить покупки в Гранд-базаре.

Экскурсии брали рядом с отелем в турагенстве "У Миши", как обычно дешевле чем у тур оператора. Аквапарк и параглайдинг покупали у Миши,у тур оператора купили только однодневную поездку на Родос и то из-за визы. На Родос плыли на пароме, посетили крепость госпиталь еров и близлежащие достопримечательности, на автобусе провезли немного по острову. Если была бы виза, можно было бы съездить на Родос самостоятельно.

В целом нам отдых понравился кроме пляжа и моря.

Питание доброжелательный персонал.
Размещение пляж.
Добавлено 05.01.20 22:26 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы Рита (8)