АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5195
Фото: 36
597
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отельчик в Прага-3

Остановились в этом отеле по совету коллег и не пожалели. Небольшой, очень уютный при всей своей "модерновости". Расположен в 15 минутах езды на трамвае от центра города (трамваи в Праге - это вообще отдельная тема)))), дорога совсем не напрягала.

Номер нам дали с видом на улицу (а не на внутренний дворик). Сначала опасалась, что шум от трамваев будет мешать спать. Нормально, не мешал (тем более за день так набегаешься, что спишь "без задних ног").

Перед выбором отеля я, конечно, читала отзывы о нем. В подавляющем большинстве писали про хилые подушки и съезжающие простыни. Вот я вообще не поняла - нормальные подушки, нормальной толщины и мягкости, и простыни всегда на месте... Мебель хорошая, сантехника новая. Лифт всегда работает.

Завтрак - вообще песня. Все вкусно, много и довольно разнообразно: каждый день три вида салата, два вида йогурта (на розлив - для мюслей всяких и шоколадных шариков), омлет, вареные яйца, нарезка из нескольких сортов сыра и колбасы, сосиски, выпечка, мед, масло, джемы, нутелла, фрукты и овощи - консервированные и свежие. Наедались досыта.

А девочки на ресепшене - какие молодцы! Всегда улыбаются, всегда готовы помочь, как будто только нас и ждали всю жизнь))))! По-русски говорят довольно хорошо, но в пределах простых фраз. Если что-то посложнее - переходят на английский, но для нас это не проблема, английский знаем.

Недалеко от отеля есть магазин "Liddl" (вроде так называется, сейчас уже точно не помню). Здесь он громко называется "супермаркет". По сути - что-то вроде нашей "Пятерочки". Но все действительно дешево - т.е. такие же цены, как и у нас в магазинах в России (в отличие от магазинов в центре Праги). Здесь сами местные затариваются целыми корзинами.

В общем советую. Хороший отель не в центре, вдали от суеты. И здесь можно понаблюдать, как живут реальные чехи, в каких домах, какая инфраструктура не в туристических местах, а в обычных жилых кварталах. Лично мне это всегда интересно.

Фото туриста отеля

Отель

Зона завтрака

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Устали, бедняжки...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Трамвай (с кондиционерами)))

Плюсы отеля
Расположение уют чистота завтраки сотрудники ресепшена
Минусы отеля
Вроде нет
Добавлено 05.01.20 23:10 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)