Регистрация: 11.08.16
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19

без питания

В целом нормально.

Отдыхал с женой и с двумя взрослыми детьми ( 16 и 18 лет).

Заселили сразу. Номер из двух комнат. В одной комнате большая 2-х спальная кровать+ односпальная, кондиционер (был оплачен при покупке тура) и сейф за дополнительную плату. Вторая комната гостиная-кухня: два дивана, небольшой телевизор с одним каналом на русском языке, стол, плита для приготовления еды, чайник, много посуды. Большой балкон, номер был угловым. Все чисто и аккуратно, но мебель уставшая. В гостиной кондиционера нет, поэтому было жарковато.

Персонал. Персонал приветливый, на рессепшн работала девушка, которая прекрасно говорит на русском языке, когда обращались помогала, рассказывала, что, где, как и почем. Хозяин отеля тоже весьма приветливый. Номера убирали хорошо.

В отеле есть бассейн, небольшой, но чистый. Во время нашего пребывания возле бассейна "дежурили" два типа вроде хозяин хамама и его друг, или брат. Девушкам рекомендую держаться от них подальше, так как во время нашего пребывания был серьезный инцидент.

Расположение отеля неплохое. В 5 минутах прекрасный пляж Клеопатра, рядом есть все и обменники и кафе и магазины.

В целом Аланья понравилась. Много достопримечательностей, можно на автобусе проехать пару остановок, но можно и пешком (минут 30-40), все наиболее интересные места сконцентрированы в одном месте- в районе фуникулера. Рекомендую однозначно к посещению крепость Аланья, красную башню, верфи. Из экскурсий самые яркие впечатления - экскурсия "Джип-сафари" Там было все: и красивые пейзажи и достопримечательности и адреналин и веселая компания организаторов включая водителей джипов, кино-фото операторов, гидов, участвовали даже местные жители, освежавшие нас водицей из шлангов))). Вообщем этим ребятам респект и уважение!!!

Вид на закат из крепости

Отвинтилась гайка и ...

Вид не очень, но балкончик хороший - вчетвером хорошо сидеть ))

На эту кровать мы не ложились - не рисковали ))

Столик, который у нас "разъехался" и побил посуду

Скромный телевизор, но иногда смотрели

Спальня

расположение без питания
некоторая "усталость" обстановки
Добавлено 05.01.20 23:21 (1 761 символов в тексте)