Регистрация: 05.01.20
январе 2020
05.01.20 - 12.01.20

2.7

Не рекомендую. Плохое питание

Находимся сейчас в отеле, разместили нас быстро и раньше времени заселения, за что спасибо. Но никакие это не 4 звёзды! Не вздумайте ехать сюда семьей с детьми и брать питание! Будете голодными, есть нечего. Читала отзывы ранее, писали, что нормально все с едой, может сейчас что то изменилось, но это просто кошмар. Фото прилагаю. Мы и все с кем удалось пообщаться просто в шоке от еды, хотя иллюзий у меня не было по этому поводу исходя из стоимости туров. Но это слишком! на обед и ужин одно и тоже, основное блюдо только одно (курица, резиновые тефтели из говядины или рыба вкусная, кстати), и если вы придёте за час до окончания ужина, его может и не быть уже совсем, три гарнира ( макароны слипшиеся, картошка и например брокколи, 2 салата из картошки или макарон и овощей. Несъедобный суп. Нормальный хлеб и лаваш. на десерт пудинг. Все! Половина из этого просто несъедобно. Никаких фруктов, овощей, десертов нормальных, на обед и ужин только вода из напитков! Более менее только завтрак. Слышимость дикая, двери хлопают так, что вздрагиваешь и ночью просыпаешься, выходили делали замечание, это были рабочие отеля, по ночам ходят туда-сюда, и ещё у нас за стенкой было помещение для персонала тоже очень шумно. А в пятницу и субботу на 14 этаже то от клуб, то ли бар расположен, и если вы будете жить с 11 по 13 этаж со стороны крыла где он расположен, то спать нереально. Номер единственное что радует глаз. Ресторан в котором проходят завтраки-обеды -ужины это просто увешанное красно-белыми тряпками недоразумение. Полотенец всего два на человека и не очень чистые, косметический набор один на двоих, иногда и его забывают положить. Ресепшн не отреагировал на просьбу принести. Фен очень не удобно расположен. Отельный гид Хасан это нечто. Нервный, ничего у него не спросить, глаза закатывает при любом вопросе, а ещё лучше просто убегает! Сама поездка нам понравилась, несмотря на то, что Бахрейн ещё не готов к туристам, всюду стройка, но если поедете , то советую выбирать сетевые, проверенные отели.

Ужин. Весь выбор

За час до окончания ужина, основного блюда нет

Вот такие обеды и ужины

Двери гид питание слышимость
Добавлено из отеля 05.01.20 23:30 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)