Регистрация: 30.07.14
марте 2019
06.03.19 - 20.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 6 лет в марте 2019. До этого были...

Отдыхали с ребенком 6 лет в марте 2019. До этого были в Египте 2 раза в отелях 4* и5*. Эль хайят понравился. Номера конечно староваты, но постель была чистая, убирали и полотенца меняли каждый день. Большой + за питание (все свежее и ребенку было что выбрать ), анимация очень понравилась, персонал тоже норм. Отдельное спасибо Анне (жене управляющего отелем). Бассейн один с подогревом. При Выселении из номера забыла золотые серьги, опомнилась через час, обратилась к менеджеру, вернули. Спасибо за это персоналу. Тараканов не видели и никто не кусал. Не понравилось только море- мелкое, нет рыб, но с маленькими детьми нормально. Мы приспособились ездить в наама бей купаться на маршрутке. Ещё в начале марта был сильный ветер, но к середине месяца стало тише.

Оксана оценила сервисы

+питание +персонал +территория
+пляж мебель в номерах
Добавлено 06.01.20 03:00 (763 символов в тексте)

12:36 06.01.20

Оксана!Значит вам в марте повезло,или вы не притязательный турист.С ребёнком и антисанитарию....!!!!вы своим отзывом годовалым не подымете рейтинг этого отеля,а просто заведёте людей в заблуждение!вам понравилось-значит вы не видели лучше и не с чем сравнивать!!желаю вам лучших путешествий и незабываемых впечатлений!

12:58 06.01.20

Возможно сейчас все изменилось:(. Ранее отдыхали в Jaz Mirabel Beach. А тут 4ка поэтому и не рассчитывали на такие же условия как там. У ребенка пищевая аллергия, но всегда было, чем накормить. В марте было много туристов с детьми 1,5-2года, в ходе общения ни у кого не было жалоб.

20:00 06.01.20

Оксана,а вам что,главное не отравиться,а все остальное ерунда?))))так и из нас никто не отравился ,просто суть в другом,отношение,обслуживание,хоть какая-то элементарная чистота,что бы были чистые тарелки да вилки,посуда вся битая,не просто скол,а просто не хватает куска тарелки.Ну блин 😒 я с такой посуды никогда не ела в жизни и не ела в компании с воронами и воробьями на столе ,речь о выборе пускай небольшой разновидности еды ,но она должна присутствовать ,в такой категории отеля!!!здесь еда попросту отсутствовала,а если что-то и находил так есть невозможно,безвкусное,или спаленое или цвет детской неожиданности что стремно есть.Выбирали что-то ,что бы не ходить голодными и закинуть в желудок хоть салата да сладостей (сладости суппер).Кто хочет похудеть,вам точно сюда!!! Но лично я отвечаю за себя,что норм он гаром как та курица у них на гриле,я себя чувствовала как свинья 🐖 поуши в грязи,за грязным столом,с побитой посудой где пока отвернулась небось и ворона накакуляла,с пластиковым стаканом кофе ☕️,ещё и попрошайничала ,а они кидают этот лишний кусок и ругаются мол подавись!позор и унижение!надо его переименовать в категорию-хостел для бомжей!!!!!

Все отзывы Оксана (2)