Регистрация: 20.02.13
спасибо
январе 2020
04.01.20 - 08.01.20

Крепкая 3*

Отдыхал с девушкой 4-5 января. Далее смена лиц и в заместо меня приедет ребёнок и дедушка (её папа) 6-8 января.

Заезд - на рецепшн очень приветливый персонал. У нас номер оказался на 3 этаже. Дедушке не вариант туда подниматься. а лифта нет (это минус). Вопрос моментально решился заменой номера с 3 на 1 этаж в соседнем корпусе. Так же при заезде нас угощали напитками собственного производства - лимончела, хреновина и какая то фирменная. Ох вкусняхи)

Номер - №221 соседнего корпуса от главного. Простенько, чистенько, вообщем для 3* отеля нормальный. На ТВ порядка 20 спутниковых каналов (а то где-то читал про 2). По 2 полотенца на человека, шампунь, гель. Не забываем, что это 3* и берём с собой тапочки, халат, зубную пасту и щётку. И тут огрооооомный минус. В ванной комнате УЖАСНО воняло канализацией. Вот прям жесть. Похоже, что в сливе душа нет гидрозатвора. Уходили, открывали дверь в ванную комнату и на балконе. Не помогало конечно.

Территория - не большая, но видно, что человек украшавший её, знает своё дело. Всё со вкусом и очень красиво.

Питание - не разнообразно, но вкусно. Пару видов мяса, пара гарниров, соусы, чай-кофе. Вообщем для 3* норм. Понравилось, что если что-то закканчивается, моментально пополняют (а то помню я бутик-отель в турции...). Голодными не останетесь. Отдельная тема это BBQ-обед. Ели на улице. Суп вермишель с курицей на огне. вкууусно. И куча видов мяса. Шашлык, барбикю курочка, всякие колбаски. Так же фирменные напитки и горячий глинтвейн (очень вкусный). Ну и всякие солённости. Вообщем зашло!)

Анимация - ну в основном для детей. Вечером в 22 диско и караоке для взрослых. Интересно было готовить алкогольные напитки. Куча инградиентов, намешал в бутылку по выбору и залили водкой. Через пару месяцев выпьем. С утра там всякие зарядки проходят, финская ходьба. Жаль со снегом не судьба, а так есть лыжи, большая горка для тюбинга.

SPA комплекс - 2 часа на человека бесплатно, далее 500 руб/2 часа. Сауна финская, сауна обычная. 2 джакузи здоровых, холодный бассейн +5. Игольчатый душ (прикольная штука). Ну чаёк попить так же можно. Это всё бесплатно. Из платных всякие массажи и т.п. Рекомендация - есть там здоровый котел на улице, туда намешивают кучу трав и снизу разжигают костер. Залазишь туда и кайфуешь. 4К стоит дело за 2 часа + доступно всё о чём писал ранее. Банщик Павел всё по делу рассказал, подкинул мяты на парогенератор в финке и нам не докучал.

Ещё нюанс, показательный относительно отношения персонала к вам. Я выезжал в 7:30 утра (на работу), с вечера попросил собрать завтрак в ланч-бокс. Ок, заходите утром на рецепшн. С утра на рецепшене меня ждал повар, который проводил меня в столовую, наложил колбаски. сыра,йогурта и всего такого и ещё собрался жарить яичницу. К сожалению я был вынужден от яичницы отказаться, иначе опоздаю на работу. Так же хотел с собой вручить еду) Сварил кофе (не порошковый). Ну прям прияяяятно. Спасибо отдельное прям повару и девочкам на рецепшене.

Так же рекомендую алкоголь везти с собой. По ценам - пиво бутылочное 150, шампанское от 850 (только от бутылки, на розлив нет), водка от 80 руб. за 50 грамм. Но местные напитки попробовать обязательно!

Итог - крепкая 3*. Особенно в соотношении цена/качество. Если бы не проблема с канализацией в номере, то прям хорошо. Персонал так вообще умнички.

Добавлено из отеля 06.01.20 09:43 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)