Регистрация: 19.07.15
декабре 2019
23.12.19 - 27.12.19

Очень бюджетный отель, не для путешествия с детьми

Этот отель был для нас перевалочным пунктом для дальнейшей поездки на Краби, при выборе сильно не заморачивались, ориентировались на пару отзывов.. Про заселение и прочие написано много, это пропущу. Отмечу, что слышимость в номерах ужас, и нашим соотечественникам абсолютно наплевать с детьми Вы или нет, поэтому повезет если не будет веселых соседей. Наши, наверное и пляжа не видели за весь отпуск. Завтраки отвратительные, за 4 дня нам хватило 1 раза, чтобы больше туда не ногой. Расположение отеля станет пожалуй единственным плюсом, если ты приехал купаться не на Патонг, а свободно передвигаешься на другие пляжи, т.к. все близко. За 5 дней: 1 раз сходили на пляж Патонг (купаться побоялись), 2 дня ездили на Карон (ребёнку понравилось) 250 бат на тук-туке прямо от отеля в 1 сторону, 1 день на Фридом (пляж очень хороший, красивый, но надо быть готовым к длинному спуску/подъему до него) 200 бат в 1 сторону, 1 день брали экскурсию от Анекса на Симиланы. Плюсом отеля можно назвать доступность рядом кафе и рынков(один прямо через дорогу) все рядом. Поскольку кафе Дуди 1 и 2 разрекламированы в отзывах и гидами Анекса😀 в них всегда вечером очередь, но кормят вкусно и недорого. Ещё хотелось бы сказать про самих гидов «Анекса», Владимира и Алёну. Мы путешествуем как самостоятельно, так и через туроператора, есть с чем сравнить. Так вот, это самые адекватные гиды, которых мы встречали, ничего не навязывают, рассказывают все по делу, помогают в любых вопросах, всегда на связи. За это им спасибо 😉 Подводя итоги проживания в отеле, он возможно подойдёт непритязательным путешественникам и молодежи для бюджетного отдыха в Тае.

natpos оценила сервисы

Не нашли
уборка номера Завтраки отсутствие в номере пляжных полотенец
Добавлено 06.01.20 09:47 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы natpos (1)