Регистрация: 06.01.20
феврале 2018
24.02.18 - 07.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха

Хороший отель для бюджетного отдыха.

Изначально нас заселили в ужасный номер, сырость, старая потрепанная мебель. В комнате была дополнительная дверь и окно на пажарную лестницу. Ребенку было не комфортно, она вообще боялась спать. На следующий день со скандалом, но нам поменяли номер. Он был уже чистым, с балконом.

Питание - нормальное, голодными не останетесь, но излишнего не ждите. Всегда есть супы, 2-3 вида фруктов, яичница, сырная и мясная нарезка, разнообразие хлеба.

Пляж - своего пляжа нет, зонтиков тоже. Пляжные полотенца выдают в отеле, до 6 их нужно сдать обратно.

Елена оценила сервисы

Местоположение завтраки
Старые номера нет шезлонгов и зонтов
Добавлено 06.01.20 10:45 (585 символов в тексте)

19:11 08.01.20

Ничего не понял. 1.Какой может быть свой пляж у вьетнамской городской трешки?? 2. Как обычно- вам бронировали самый дешманский номер без балкона, а вы с скандалом выбили себе более дорогой? Хоть не приезжай в отель после вас.3. Зачем писать отзыв через 2 года?

11:37 09.01.20

Свой пляж - это значит своя территория, на которой расположены лежаки и зонтики от отеля.
Юрий, если вам не понравился мой отзыв, будьте добры, пройдите мимо. На данный момент ситуация в данном отеле не изменилась. Для кого-то этот отзыв может быть полезным.

Все отзывы Елена (2)