Регистрация: 04.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2019
19.12.19 - 29.12.19

Отпуск в декабре

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле с супругом. В Гоа 4 раз, до этого были на Баге, сейчас выбрали Мандрем. Все отзывы, прочитанные нами соответствуют действительности. Ранее заселение + завтрак 10 долларов, мы заплатили, не стали ждать 14 час.Номер де люкс в новом корпусе, 2 этаж, балкон с видом на бассейн. Кафе на крыше , про которое писали, в этом году не работает, так что ночью было тихо. По субботам живая музыка, приезжает группа, играют примерно до 22-23 часов. Территория небольшая чистая. Живут безобидная собака и кошка в отеле, никого не кусала , ни на кого на лаяла.

1.Номер: небольшой с балконом, шкаф, стол, скамья, кровать, тумбочки, чистый холодильник. Белье меняли через день, оставляли небольшие чаевые (50-100 рупий).Белье и полотенца чистые, без пятен.

2.Туалет, да немного мрачноват, как писали ранее, но раковина и унитаз чистые, претензий нет

3.Пополнение косметическими принадлежностями небольшое: мыло, гель д/душа маленький флакончик.

4.Бассейн чистили каждое утро, купались, приходя с пляжа

5.Меню ресторана и бара приносили , как только подходили к бассейну, но ничего не навязывали, все было по нашему желанию

Отель 2 звезды, наши ожидания не были завышенными , исходя из опыта предыдущих поездок, поэтому все устроило.

Питание: кафе Джунас 9, кафе Мандрем(рядом с отелем Сол Бесо), на пляже Планета еды (идти минут 20-25 от отеля). Все было отлично, без отравлений.

Рекомендую регги пати в отеле Сол Бесо по воскресеньям, вход 300 рупий.

Будут вопросы, отвечу.

Добавлено 06.01.20 11:05 (1 495 символов в тексте)

16:11 08.01.20

Доброго дня и с праздником! Скажите, если привыкли к 5 в Турции, Египте, Тунисе и тд, рекомендуете этот отель женщинам- пенсионеркам.. Наши предпочтения- море и тишина,. спасибо)))

16:12 08.01.20

Или порекомендуете какой - либо другой отель , и пляж, чтобы не было много индусов и животных))

19:30 08.01.20

Индусов на пляже мало, коров не видела вообще. Идти до пляжа далеко, близко береговая линия без шезлонгов и шейков. Если Вы предпочитаете море и тишину, то ехать можно.Завтрак состоит из омлета, тоста с джемом и кофе. Отель для 2 в Гоа вполне нормальный. Друзья отдыхали в Сол Бесо 4* недалеко от этого отеля, там номера,территория, завтраки лучше.Пополнение мини бара и туалетных принадлежностей(гели, шампуни и прочее), но он значительно дороже

19:13 12.01.20

Спасибо большое)))