Регистрация: 06.01.20
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель в отличном месте

В целом отель понравился,успели отдохнуть еще до праздников,людей было не так много и цена приятная.Единственное,это переживала за море ,но оказалось все не так страшно ,оно конечно прохладное,но купаться можно,некомфортно только было выходить из воды.Отельный пляж очень большой,песочный,лежаки были всегда.Расположение отеля просто прекрасное,рядом красивый променад,гуляли каждый вечер.Прекрасная охраняемая зона и нет приставучих продавцов.Сама территория тоже отличная,все чисто и ухожено,есть несколько горок разной скорости.Питание реально разнообразное,все всегда свежее,мясных блюд много,очередей практически никаких,столики были свободные всегда.Спиртное местное,но не самого низкого качества,пить можно,в коктейлях вообще супер.Номер нам дали просторный,с большим видом на бассейн,все было в рабочем состоянии,только кондиционер не включали,уборка каждый день.Для связи всегда покупаем симку в аэропорту.Так намного удобнее и надежнее особенно если будете как мы выходить за территорию отеля.Можно оставить номер на лобби.Анимация активная,есть все и днем и вечером,кому этого мало то всегда можно куда-то поехать.,{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Так что отель стоит и своих звезд и денег,уверена,что вернемся сюда,когда будет чуточку по-теплее.

расположение пляж питание
не искали
Добавлено 06.01.20 13:50 (1 275 символов в тексте)

14:12 06.01.20

Уважаемые Гости ,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

Все отзывы Ирина (1)