Регистрация: 06.12.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
30.12.19 - 03.01.20

Наш Новогодний отдых в Сочи

🌷Первое, что хочется отметить - это ТЕРРИТОРИЯ санатория.

Не просто территория, а целый дендрапарк. Огромное число деревьев, кустарников, цветов, растут мандарины, выстрижены фигурки. Тут садовникам огромное спасибо за такую красоту. Очень приятно прогуляться и насладиться видами.

Для летнего отдыха отличный открытый бассейн. А так же крытый бассейн с подогревом. Плюс в том, что санаторий ограничивает посещение бассейна, не более 8 человек на дорожку за один заход.

Для детей большой детский игровой уголок. Вольер с птицами. Есть анимация.

🏣НОМЕРА

В санатории есть номера разной категории, от эконома с очень скромным ремонтом и до номеров повышенной комфортности.

Мы жили в эконом-стандарте.

Скажем так, в номерах действительно всё довольно скромно, мебель старенькая, электропроводка хромает, мало розеток, очень слабое освещение. Заметно, что требуется ремонт НО! Что самое главное, абсолютная чистота в номере, в том числе в санузле, видимых сильных повреждений нигде нет, всё работало. Кипельно белое постельное белье и полотенца.

🍴ПИТАНИЕ

Перед поездкой читала много отзывов, где писали, что питание скромное, нет мяса.

Так вот, нас было 4 человека, и единогласно решили, что питание очень хорошее для санатория!

На завтрак: всегда каши 2-3 варианта, нарезки сырные/колбасные, сосиски, омлет, сладкие запеканки, гарниры несколько видов: макароны, гречка, овощи тушеные, тефтели, свежие овощные салаты, чай, к чаю блинчики с повидлом, пряники, сушки, пирог, сгущенка, компоты и лимонад, йогурты.

На обед: всегда 2 супа, бульон, гарниры на выбор: пюре из картофеля/макароны/овощи/рис, мясное что-то обязательно, в основном 2 на выбор: картофель с мясом и овощами, котлеты/тефтели. Плюс чай/компот/сок, что-то к чаю.

На ужин: самое большое разнообразие: гарниры 3-4 вида, крылья/бедра куриные запеченные, котлеты, тефтели, пельмени, хинкали, рыба запеченная/тушеная, печеночный торт, говядина тушеная в томате, макароны по-флотски, вареники. Салаты: капуста квашенная, маринованная, морковь по-корейски, винегрет, оливье, мимоза, морская капуста, овощной из капусты пикинской капусты с помидорами и огурцами. Опять же чай/компот/лимонад и что-то к чаю.

Что-то было каждый день, что-то менялось, но хороший выбор был всегда. И все отметили, что приготовлено по-домашнему вкусно.

⛱Санаторий находится в Адлере, практически в центре зоны Адлер-курорта, рядом магазин Магнит, автобусная остановка, станция электрички с которой можно уехать на Красную Поляну или в Олимпийский парк, торговые ряды, кафе, океанариум, музей восковых фигур, вся необходимая туристическая инфраструктура.

От корпусов санатория до моря всего пара минут спокойной ходьбы по собственной территории и через подземный переход. Пляж, как и везде в Адлере, галечный.

🎊Ну и так как мы были в праздники, то не могу не отметить как санаторий постарался создать новогоднюю атмосферу. Перед 1 корпусом поставили большую елку, ресепшен и ресторан прекрасно наряжен. В Новогоднюю ночь был классный салют.

ИТОГ: Смело рекомендуем отдых в санатории в межсезонье, от 7 ночей предоставляется лечение. Сейчас по акции "Доступный Юг" классные цены на программы "Антистресс" или "Серебряный возраст".

И для летнего отдыха тоже все условия созданы.

Из замечаний: устранить недостатки в номерах в виде слабой электрики и обновить интерьер тоже было бы неплохо (Но санаторий в этом году как раз и начинает реновацию этих номеров, так что надеемся, что к лету уже всё будет прекрасно), в коридорах на некоторых этажах однозначно нужна реновация. И по территории тоже есть небольшие лысоватые участки, которые тоже стоит привести в порядок. Ну это если уж сильно придираться и занудничать! В остальном всё прекрасно!😉

питание территория близость моря чистота бассейн
старенький ремонт электропроводка в номерах
Добавлено 06.01.20 14:03 (3 758 символов в тексте)

21:59 25.02.20

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в санатории питания шведский стол или заказное меню?

22:03 25.02.20

Шведский стол

22:07 25.02.20

Спасибо. Вообщем-то питание Вам понравилось?

22:09 25.02.20

Да, для санатория питание очень хорошее. Я бы отметила, что десертов маловато, в остальном все хорошо. Мясо, овощи, гарниры, супы. Главное, что все очень вкусное, по-домашнему

22:16 25.02.20

Спасибо 🤗