Регистрация: 31.07.11
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Безупречный отдых на Боракае

Всем доброго дня, заполняя карточку путешествий на Топ Хотелс обратила внимание, что по данному отелю нет отзывов и решила написать.

На мой взгляд это один из лучших отелей Боракая, мы поняли это, отдыхая в трех отелях за 1 поездку (еще были в Astoria Boracay 4* и Fairways & Bluewater Boracay 4*). Так вот, почему это классный отель? Он небольшой и сразу после него начинается гора, поэтому на пляже нет такого количества китайцев и других отдыхающих как в центре, то есть чистый красивый пляж был для нас одних.

Завтраки по заказному меню, нам было вкусно, так же за небольшую плату можно попросить шеф повара данного отеля приготовить ужин из ваших морепродуктов, которые можно купить на рынке. Вообще в ресторанчике при отеле все было вкусно и недорого.

Номера конечно подубитые мебель старая , шезлонги на пляже тоже не айс. Но мы летели на Боракай не за сервисом и роскошью номеров.

Уютно, чисто и уединенно. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха, ну а если захочется веселья, можно прогуляться по пляжу километр или доехать на мопеде, такси , тук туке... и там тусовки клубы и так далее. Но, объехав все пляжи Боракая, выяснили, что в Боракай Терасес лучший и безлюдный пляж.

Елена оценила сервисы

расположение пляж недорогое питание
кто ищет тот всегда найдет
Добавлено 06.01.20 14:12 (1 197 символов в тексте)