Регистрация: 06.01.20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
22.12.19 - 03.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кому важно море, но не важна еда.

Была на отдыхе в Халоми с 22.12.19 по 03.01.20. Мне очень понравилось. Персонал дружелюбный, уборка ежедневная, газоны чистые, везде ухоженные цветы. В номерах чисто и уютно, ежедневно дают шампуни и мыло, но только возьмите с собой фен, горячая вода есть. Море чистое, буквально 500 м от отеля, ходили пешком, выдавали на море полотенце. Кухня для тех, кто соблюдает диету, на правильном питании, зато не поправишься . Наама бэй рядом, ходили ежедневно на прогулку. Вечерами после 16ч прохладно, возьмите куртки и тёплые вещи. С 9 утра и до 16 ч можно купаться смело на море, оно тёплое. Бар средний, но лучше брать спиртное с собой. Хочу посоветовать вам массажистов: Хусейн, Мухамед, Алладин. Массаж 5 дней на все тело стоит 25 долларов, я ещё дополнительно брала 5 дней только на область живота, ребята делают массаж отлично. Рекомендую всем отель и ещё раз сама поеду на следующий год. Дело в том, что мне важно море , расположение отеля, еда мне не важна, хотя не пугайтесь , мужчины наедались здесь едой.

Расположение персонал
Еда
Добавлено 06.01.20 14:13 (1 014 символов в тексте)

13:40 20.01.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как пляж? Есть ли обслуживание на самом пляже, бар? Дают ли воду?

13:46 20.01.20

Здравствуйте, пляж хороший . Спускаясь по лестнице , сразу окунаетесь в воду . На пляже есть обслуживание , кола , спрайт , в том числе и вода . Воду можно будет набрать и на завтраке, и на обеде , и на ужине . С собой лучше иметь баклажку для воды ,

14:52 20.01.20

Вход с понтона или есть пологий вход?

14:58 20.01.20

Спускаетесь по лестнице и сразу в море

15:34 23.05.20

Я так понял за массаж на все тело в течении 5 дней вы заплатили 25 дол. ?? (т.е. не за один сеанс массажа а за 5 сеансов), а на область живота сколько за 5 дней ?

15:36 23.05.20

Здравствуйте, 5 сеансов равно 25 долларов . Время - 40 мин, на живот также 5 дней равно 25 долларов . Время такое же

11:37 24.05.20

Благодарю, за ответ. И последнее - как с ветром, часто понтон закрытый, а если открытый то много ли рыбок или другой живности?

11:57 24.05.20

Здравствуйте, ветра нет , рыбок много красивых . Далеко ходить не надо , пристань рядом, в двух шагах . Только питание обычное , если вы гурман , то это не для вас . Для меня не важно было питание , кстати приехала без плюса в весе . Это мне и нужно было . Солнце, море, пляж , дружеское общение . Рекомендую , если вы не зацеплены на еде .

Все отзывы Батира (1)