Регистрация: 16.05.18

июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Отель 2 звезды

Заселение как и везде в 14-00 . Приехав в 12-00 вещи оставили в багажной комнате и пошли на пляж . В 14-00 подошли нам дали номер на 4 этаже . Делаю акцент лифта нет . Так что чемоданы несете сами . По поводу кондиционера наличие его в номере есть а пользы никакой . Хотелось бы порекомендовать администрации сделать москитные сетки на окна . Так как ночью очень так ничего прохладно но комары летают . Кто поедет в 2020 году берите с собой раптор и желательно 2 ,купить тоже можно рядом есть пятерочка ,через мост два магнита .Сам номер на оценку 3 очень маленькая ванна зубы чистить можно сев на унитаз . С собой лучше всего еще и взять вафельные полотенца так как они сохнут быстрее чем те которые вам дадут в номере . В нашем номере балкона не было . У сестры в номере балкон был . Из каналов ТВ всего 3 . Еда отличная просто на 5+. Я такого меню в турции не встречала . Именно все по домашнему иногда даже думала что вот это попробую на следующий день .А на другой день меню уже другое и опять глаза разбегаются . За неделю блюда на обед и ужин не повторялись . По поводу выпивки в обед настойка ,водка,вино белое вино ,красное , шампанское , лично сама видела при мне открывали бутылки и наливали. На ужин все тоже только нет шампанского . Ужин, обед , завтрак и между ними в выпечкой можно чай или кофе попить . Кофе зерновой очень даже ничего . Так же на территории есть площадки со спортивным инвентарем только к сожалению нет организатора . Кто бы организовал среди отдыхающих какие либо матчи . Пляж это отдельная тема : Да на пляже есть зона от отеля но находится она далеко от входа в море , лежаки берете сами и обратно потом уносите , ответсвенность

за оставленные вещи никто не несет . Мы поступили проще с собой взяли покрывало и раскладывали его в зоне видимости что бы купаться всем . Купите себе специальные тапочки с ними заход в море нормальный .

ванна

Еда 5+; Повару благодарность .
Не работающий кондиционер маленькая ванна .
Добавлено 06.01.20 15:43 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)