Регистрация: 06.01.20
декабре 2019
18.12.19 - 01.01.20

Проживание подтверждено документами

Четверка на пятерку

Отдыхал в декабре 2019. Новый год встречал в отеле. Огромный шатер. Столики. Большая сцена. Прекрасное шоу. Изысканное меню. Добродушная атмосфера. Хорошее обслуживание. Теперь об отеле. Был в нескольких бюджетных пятерках в Египте и однозначно эта четверка их переигрывает. Основной контингент - европейцы: немцы, французы, швейцарцы, чехи, поляки, белорусы и украинцы. Бары в ресторане, у бассейна и на пляже. Бармены все! приветливые и не жадные. Стаканчики грамм по двести и хорошего качества. В основном ресторане еда на любой вкус. Много мясных блюд. Бывают морепродукты: кальмары, креветки, крабы, рыба. Гриль выше всяких похвал. Повар Атоф просто красавчик. Калоритный, шутливый, обходительный. Минуса: бывают очереди (как правило в начале и на ужин, а также за омлетом); алкоголь развозят один-два официанта, что для такого большого зала маловато и они не успевают всех обслужить, но не трудно к ним подойти и взять что душе угодно. Свободный столик найти не проблема. Бассейн с подогревом. Глубина 1.65 и мелкий детский. После 9 утра проблема с лежаками. Зима все-таки). Анимация хорошая, скучать не дают. Пяж большой. Песок. Лежаки нормальные. Волейбол постоянно. Прикольный островок. По затопляемости дорожки к нему виден уровень прилива-отлива. Заходы в воду рекомендуют коралки на ноги. Есть пирс. Если плыть от него вправо, то неплохой коралловый риф. Видел: ската, кальмара. Больше всего понравился черный довольно большой осьминог. Спасатель на пирсе не свистит, разрешает отплывать. Когда ветра нет плавать комфортно. Ветренные дни были через день-два. Топчаны отгорожены от ветра изгородями и даже в ветренную погоду загорать приятно. Номера-отдельные домики подуставшие, конечно, но не критично. Телевизор допотопный. Как вьехал так обнаружил неработающие холодильник, чайник и отсутствие горячей воды. Обратился на ресепшен и все появилось на следующее утро. Убирали хорошо. Воду (1.5 литра) каждый день уборщик оставлял в номере. Шампунь, гель и мыло он же обновлял. Территория огромная и ухоженная. Есть минизоопарк недалеко от ресепшена. На пляже есть лошади и верблюд. Торговцы не приставучие. В отеле есть несколько магазинчиков. Отельный гид поездки не впаривал. {удалено модератором несанкционированная реклама} Стоимость 45 долларов. В общем, все в отеле создано для спокойного комфортного отдыха. Поездкой в Хургаду и встречей Нового года в Корал бич доволен на все 100.

Добавлено 06.01.20 16:48 (2 401 символов в тексте)

17:14 06.01.20

Здравствуйте, уважаемый Василий!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2019 года.
Мы очень рады, что Новый год Вы отпраздновали именно в Coral Beach Resort Hurghada.
Cпасибо за подробный отзыв и рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приглашаем Вас следующий Ваш отпуск вновь провести в Coral Beach Resort Hurghada и стать регулярным гостем нашего отеля.
С наступающим Рождеством!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Василий (1)