Регистрация: 06.01.20
декабре 2019
20.12.19 - 30.12.19

2.3

Не верьте написаному

Не знаю, где у них 30 шикарных номеров. Нас заселили в самый посредственный номер стандарт, может делюкс и получше, но не видела. На нашем 2 этаже все номера уставшие и требуют ремонта. Сантехника выходит из строя. Балкон выходит, не поверите, в коридор,где расположены кондиционеры, которые в принципе должны крепиться на улицу, а не в помещении, поэтому духота от них ужас. Мы брали отель постель и завтрак. Но даже то малое количество времени, что пришлось там провести испортило впечатление от отдыха. Постоянные гуляния и праздники в отеле у местных до часу ночи, потом скрежет железа по плитке над нами, тоже самое с утра часов в 5, не могли нормально выспаться. Завтрак 10 дней одно и тоже. Хорошо, что не брали ужин. Кафе, где вкусно готовят предостаточно на пляже и в соседних отелях. В бассейн сходили один раз, так как он находиться как раз, где местные устраивают вечеринки. И очень неприятно купаться, когда кто то ест и смотрит на тебя. Пляж Унаватуна пешком минут 20, Далавелла то же самое, только в другом направлении. Собственного пляжа нет, так как скалы кругом. Вид на океан красивый. Персонал отеля отзывчивый, но не говорит по русски. Поэтому кто не владеет английским будет сложно обьяснить, что вам то них нужно. Однозначно не рекомендую этот отель.

Оксана оценила сервисы

Персонал
Гулянки местных номера нуждающиеся в ремонте завтраки однообразные шум ночью и рано утром нет собственного пляжа
Добавлено 06.01.20 17:33 (1 272 символов в тексте)