Регистрация: 06.01.20
декабре 2019
26.12.19 - 05.01.20

Заселяют парой с разными фамилиями. Не берите завтраки

Отдыхала в декабре 2019 с другом из другой страны. Купила путевку single, дождалась подтверждения от отеля, написала на электронную почту отеля о возможности размещения моего друга со мной в номере (он приехал на след день) Ответили, что размещение возможно, при дополнительной оплате.

Когда я приехала в отель, я попросила номер с большой кроватью. Сначала на ресепшене возразили, что у меня размещение single и большая кровать только в семейных номерах. Я сказала, что ко мне приедет друг и нас обещали поселить вместе. Ответили, что семейный номер только для супругов с одной фамилией. Я показала письмо от них. Тогда попросили сразу отплатить размещение моего друга. Можно в дирхамах или в долларах, но по невыгодному курсу (3.50 вместо 3.65). Так как дирхамов у меня ещё не было, я сказала, что оплатим позже. Меня попросили тогда оставить свой паспорт на ресепшене до момента оплаты. В номер заселили, потом приехал друг, пошел оплачивать, на вопрос о моем паспорте ему ответили, что его уже вернули мне. Только со второго раза после внимательного поиска мой паспорт был найден.

Номер уставший, прикроватная лампа не работала, сначала в номере не было чайника и кружек. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, но иногда забывали пополнить запас туалетной бумаги, но все вопросы легко решались на ресепшене (телефон в номере не работал).

Завтраки ужасны, я перестала на них ходить на четвертый день.

Виктория оценила сервисы

Расположение разместили с другом в одном номере
Завтраки требует ремонта
Добавлено 06.01.20 18:43 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)