Регистрация: 14.04.17
ноябре 2019
29.11.19 - 06.12.19

Очень приятный отель, куда хочется приехать ещё.

Очень милый отель с приятной домашней атмосферой. Конечно много значит, что поездка была в невысокий сезон, заполненность на 50%: но все равно не очень понятно,где были гости отеля в течение дня. Полная заполненность ресторана только на ужин. Днем же человек 10- 15 на пляже, столько же в баре в лобби или прогуливающиеся по территории. Никогда не встречала такого, что в спа-центре, включающем крытый бассейн, хамам, парную, сауну и комнату отдыха (я считаю только его бесплатную часть) одновременно могло находиться только 2-4 человека, а однажды я провела в нем более часа вообще в одиночестве, замечательное ощущение. Да, и, наверное. впервые здесь встретила такой душевный персонал, никто не навязывал платные услуги, а все показывали и рассказывали о бесплатных процедурах каждому приходящему даже просто сменить пляжные полотенца. Уже на следующий день все узнавали нас с внучкой, знали сколько нам дать полотенец и интересовались, чем бы мы еще хотели заняться. Молодцы! Понятно, что анимация минимальная, но для детишек развлечения были по полной, и мини-клуб с приятными улыбчивыми девочками, детская площадка, уморительно было наблюдать за вечерним мини-диско, когда на 5 пляшущих аниматоров иногда приходилось столько же детишек, но шоу продолжалось. Понятно, что летнее UAL было заменено на AL, летом, конечно, поинтереснее и повкуснее, даже в течение недели постепенно закончился вермут, ром (соответственно Мохито), но еды и напитков было вполне достаточно, а если учесть, что в сезон цена на этот отель выше в 3-4 раза, то стыдно даже обращать внимание на какие-то мелочи. Персонал весь замечательный, с пониманием, с улыбками, практически все если и не очень хорошо говорят по-русски, но понимают всех. При заселении посетовали, что я недоглядела и купила не самый лучший номер и без всяких доплат нашли нам лучше, я даже опешила, что молодой человек сам предложил и не попросил никакого бакшиша. Отличная территория, тем более соседний Club в данное время не заселен, гулять там по цветущим аллеям в тишине среди апельсиновых, лимонных деревьев, облепленных спелыми фруктами просто фантастика. Никогда не думала, что в декабре в Турции вполне комфортно купаться в море, а утренние прогулки по пустой пляжной полосе ... восторг. Замечательный отдых, спасибо всем.

Комфорт удобная планировка персонал территория пляж наличие баров и ресторанов
Добавлено 06.01.20 18:51 (2 285 символов в тексте)

13:09 07.01.20

Уважаемая Галина!
От всей команды отеля Justiniano Deluxe Resort благодарим Вас за такой приятный, душевный отзыв!
Ваши отзывы о нашей работе для нас наивысшая награда! Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встречать Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время! Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

11:42 19.01.20

Здравствуйте, подскажите что есть из алкогольных напитков в барах? Есть ли ликеры(бейлиз, малибу)?
Кофе варенный, автомат, есть ли везде?
Спасибо

16:07 20.01.20

Так как сейчас межсезонье, выбор и еды, и напитков соответствует не UAL, а AL. Я приехала 29 ноября и ещё были вермут, ром, (может были и ликеры, не успела поинтересоваться), делали коктейли, постепенно ассортимент оскуднел и остались только пиво, вино, водка, виски, джин, соответственно джин-тоник и викски-кола, конечно же все местное. Кофе по-турецки отлично варят в лобби-баре, украшая шпажкой с лукумом, а кофе-автоматы в ресторане и во всех барах, вполне приличный кофе и хороший турецкий чай.