Регистрация: 01.04.10
декабре 2019
23.12.19 - 02.01.20

Если берёте у Пегаса тур , внимательно смотрите аэропорт...

Если берёте у Пегаса тур , внимательно смотрите аэропорт прилета. Это очень важно ! Есть туры с прилётом в аэропорт Пуэрто-Плата до отеля 40 минут езды и есть прилет в аэропорт Саманы -это до отеля 3,5 часа ! езды .Я этот момент прошляпила. После перелёта в 12 часов , час на паспортном контроле, затем ожидание в автобусе всех пассажиров , мы в отель добрались через 5,5 часов после приземления уставшие и еле живые .

По отелю вкратце мое субъективное мнение . Это очень бюджетная пятерка, тур нам на троих вышел в очень демократичную цену , поэтому никаких морепродуктов конечно мы не ждали ( в некоторых отзывах вижу претензии , что нет их ). Питание стандартное , выбрать , что положить в тарелку всегда можно . Есть а-ля карт гриль и итальянский .

Номер: мы жили в домике на первой линии перед пляжем на первом этаже , номер просторный, все старенькое , но приличное и работающее . Уборка была ежедневной ( оставляли всегда чаевые ). Полотенца белоснежные , что приятно .

Ни шампуней , ни халатов , ни тапочек , ни чайников , ничего нет , есть только мыло . Холодильник еле работающий , в нем были вода пару литровых бутылок и 2 бутылки 0,5 пепси и в баре 4 бутылки алкоголя. Таракана большого видели один раз , когда вечером вернулись и включили свет, он начал метаться. Поэтому дальше всегда уходя оставляли свет , больше ни разу не видели .

Пляж длинный , без зонтов , но они там не нужны , тк пальмы и деревья . Лежаков много , много сломанных и продавленных. Океан хорош , тёплый. Волны обычно всегда , когда больше , когда меньше . Рядом риф , далеко заплывов не сделать .

Анимация есть , вечерние шоу ни разу не смотрели , но они есть . Днем аниматоры тоже проводили какую-то деятельность , на пляже , у бассейна . Один раз была пенная дискотека в бассейне , зрелище не для слабонервных 😆, куча людей и дети , и взрослые , и доминиканцы , и американцы, и афроамериканцы в бассейне под музыку типа танцуют.

По итогу , что хотели мы получили , отоспались, загорели , сменили обстановку .

Добавлено 06.01.20 19:36 (2 045 символов в тексте)

11:17 10.01.20

Здравствуйте! Про пляж, океан, пожалуйста напишите подробнее - заход в воду, дно, волны, ветер, шторм, сколько дней купались, хватало ли всем лежаков? Значит было скучно?

11:25 14.01.20

Пляж очень длинный . Есть небольшие отливы и приливы. Вы найдёте для себя удобное место.Мы купались везде . Периодически немного мусора приносило( листья, водоросли ), но в принципе вода чистая . Волны всегда, но к берегу мощные волны не доходили , разбивались о риф . Около сенатора китайцы все время рассматривали каких-то рыбок в воде.
Магазины есть один в лобби , есть на улочке между Сенатром, есть несколько если выйти совсем за территорию отеля , за шлагбаум ( где въезд ), повернуть направо и пройти по дороге минут 4-5 мимо болота где утки , птицы и черепахи , в конце дороги будут несколько магазинчиков .
Ещё несколько магазинчиков есть в конце пляжа , если лицом к морю , то справа . Их видно(шалаши такие , увидите ).
Ну или брать такси ( они стоят за шлагбаумом ) и ехать в Пуэрто -Плату в супермаркет . Такси 20$ в одну сторону , можно сторговаться.

11:20 10.01.20

Где покупали сувениры, футболки, ром, сигары по приемлемой цене? Есть ли какая то прогулка, хорошие магазины, за территорией отеля

11:35 14.01.20

Спасибо за ответ!

13:55 06.02.20

Добрый день! Мы начитались отзывов что в этом отеле полно кукарачос (тараканов). Подскажите пожалуйста в Вас в номере была эта нечисть?

Все отзывы svit (2)