Регистрация: 06.01.20
декабре 2019
29.12.19 - 04.01.20

Отличный новогодний отдых

Были в Отеле на Новый год. От аэропорта ехали не более 40 минут, по пути развлекал рассказами гид. Заселили через пару часов, мы рано прилетели. Великолепное обслуживание: все внимательны, вежливы, улыбчивы. Очень много всего для детей: детская комната, площадки, отдельная столовая с детским меню, но мы не пользовались: хотели побольше побыть с ребёнком, работаем и мало его видим. Старшая дочь пропадала то в бассейне, то в спортивном зале, то где-то на территории. Море очень чистое. Аккуратный пляж с комфортными лежаками. Некоторые купались, хотя для меня осень холодной была вода, около 15-17 градусов. Но на пляже было солнечно и мы каждый день ходили туда. Иногда в лёгких куртках, а пару дней и раздевались до футболок. Питание хорошее, замечательные местные фрукты-овощи, гриль. И типичный турецкий набор блюд и сладостей в хорошем исполнении. Хорошее пиво, неплохое красное вино. Чудесная кофейня возле пляжа. Очень внимательные официанты в кафе, хорошие качественные приборы. Бесперебойный вай-фай! И в отеле в номере и на пляже: на всей территории отеля. Русские каналы. Русских много. Но без скотства. Семьи с детьми, в основном. Немного немцев-французов, чуть больше турок. За доллар чаевых каждый день убирали и меняли полотенца. Два раза за 6 дней постельное. Ежедневно пополняют мини-бар. Территория ухоженная, много кошек, но все аккуратно. Очень довольны, рекомендуем!

Чистота обслуживание дружелюбие персонала пиво вай-фай
Нет
Добавлено 06.01.20 22:11 (1 390 символов в тексте)

08:30 12.01.20

Спасибо за отзыв. Скажите, как со звукоизоляцией номеров. Последние несколько раз отели были с картонными стенами, хоть и пятерки.

07:38 16.01.20

В номерах очень хорошо слышно соседей и то, что творится в коридоре. Особенно с утра когда начинают работать горничные и отдыхающие идут на завтрак.

00:44 13.01.20

У нас был номер 2501 на 5 этаже, это последний этаж: сверху никого нет. Расположение номера очень удачное: одна сторона граничит с соседним номером стеной гардеробной, другая стеной коридора. В результате слышимость почти нулевая. Единственно, было слышно через дверь тех, кто был в общем коридоре. Но на 5 этаже очень мало номеров и это было нечасто.

19:02 07.07.20

А расскажите поподробнее про Новогодний банкет

19:08 07.07.20

В следующий раз бы не брала. Взяла бы бутылку хорошего шампанского, коробку конфет и может быть пару нарезок в супермаркете. Фруктов на рынке. Очень специфическое новогоднее меню из национальных блюд. Большие столы, где рядом и напротив сидят незнакомые люди, если вы не большой компанией приехали, конечно. Живая музыка, половину программы аутентичная, национальная. С танцем живота между столов. Вторая часть- международные хиты в турецком варианте исполнения. Вели себя все нормально, но особого удовольствия мы с мужем не получили. Дети были с нами. Детский Новый год проходит отдельно, без родителей. Я своего 6 летнего не отпустила.