Регистрация: 01.06.14
декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

Отличный отель! Супер Новый Год!

Заселились 30.12. мама,папа,ребенок. Дорога от аэропорта Аль Мактум заняла минут 20, Пегас привез нас первыми. Заселили быстро, на ресепшн русскоговорящая девушка Ксения все объяснила, рассказала. Отель новенький, рядом с гоночной трассой. Завтраки очень вкусные, есть ВСЕ!! на любой вкус, настоящие соки, фрукты, колбасы, блинчики и многое другое. Номер дали с детской кроваткой, ребенок спал отдельно, была очень довольна. На крыше бассейн с теплой водой, работает до 8-00 вечера, можно загорать там или поехать на автобусе на пляж Джумейра, или на нём же в Mall of Emirates. Такси до Burj Khalifa стоит 40-60 дирхам, в зависимости от траффика. Причем и с пляжа, и с отеля цена почти одинаковая. Рядом с отелем много ресторанов, пиццерий, супермаркет, молл, в шаговой доступности. Метро далеко. Есть бар, где можно выпить вина или пива, на самом нижнем этаже,детские развлечения и магазины тоже рядом. Недалеко от отеля Dubai Miracle Garden очень красивый парк цветов, рекомендую посетить. Такси можно поймать на улице или вызвать по приложению Careem, самое дешевое такси у них Hala в этом приложении. Отель очень понравился,хороший персонал, просто супер отдых!!!

Добавлено 06.01.20 22:58 (1 168 символов в тексте)