Регистрация: 24.01.13
декабре 2019
24.12.19 - 25.12.19

заехали на сутки начать отмечать ДР дочери

Начну с дороги, а не с отеля.

Зачем-то меняли итак хороший асфальт в Олимпарке. Зато дворы, где колдоёбины и ямочный ремонт из г*вна и кирпечей, куда до Олимпиады комиссии не заезжали с проверками, а теперь уж и подавно, так после ливней и стоят лужи по колено.

Из-за ненужного ремонта пробища.

Забронировала 2-Х КОМН. ЛЮКС. Тк taxi заказывала через приложение, а не в отеле, то только до КПП, дальше катили чемоданы до reception. Очереди не было, нас сразу зарегистрировали и дали ключ, именно ключ, а не карту магнитную. Рядом мужчина ругался с девушкой- администратором, та не хотела его заселять из-за отсутствия распечатанной брони. Меня это тоже удивляет постоянно: вроде 2019 год (тогда был), а всё какие-то бумажки нужны.

Жили в 12 корпусе 4подъезд номер5493.

Конечно, в шоке была - нет никаких "заездов" для колёсиков чемоданов. Номер большой двухкомнатный, с дверью в прихожую - две двери между номером и общим коридором, что способствует звукоизоляции.

Малюсенький ТВ в номере, с моим минусом вообще ничего с кровати не видно. В ванной уже обшарпанный плинтус.

Номер, конечно, уже далеко не свежий: пятна ковролине, дыра в пластиковой двери балкона. Мне было холодно, но добавить температуры не получилось - ручка отвалилась.

Разместились и пошли прогуляться до набережной, благо близко.

На территории продуктовый магазинчик. На обратном пути прихватили снеков, что удобно, чтоб из 5ки не нести.

Утром проснулась не по будильнику, а из-за света. Поняла, что по этому параметру Gamma мне не подходит. Это зима, облачно, а в сезон высокого солнца вообще в 5утра мешало бы уже спать.

Пошли на завтрак.

У входа гардероб. далее проход по карте гостя.

Столы сдвинуты, мало отдельных. А мы не любим есть "с чужими".

Выбор был, но офигела, когда охранник докопался до мамы с коляской, заставил её оставить пакет с фруктами. Вызвал админа, та сфоткала. потом они вдвоём в с чувством выполненного долга и этим пакетиком удалились. И тут я передумала продлевать бронь, хотя вечером при заезде всё устроило и думала остаться до выходных.

Не надо на меня накидывается, я еду в номер не таскаю. Саму до отвращения раздражали жирные пенсионеры (недавно в круизе на Князе Владимире) которые жрали в два горла всё подряд, а потом ещё и с собой после всех приёмов пищи в контейнеры нагребали. Но когда мама берёт малышу пару печенек/сушек и что-то из фруктов потому что ребёнка нельзя заставить есть по расписанию работы ресторана, а только когда сам проголодается и захочет.

Дочь пошла вернуть ключ на стойку, я её ждала в номере с чемоданами, к 12ч сразу подкатила тележку горничная для уборки номера под следующий заезд.

Далее переселились в СочиПарк отель.

магазинчик на территории

большой номер близость набережной и 5ки
маленький ресторан для такого количества корпусов и гостей малюсенький ТВ закрытое КПП у reception
Добавлено 06.01.20 23:26 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (33)