Регистрация: 19.10.15
декабре 2019
19.12.19 - 31.12.19

И снова Princess Kamala!!!

В очередной поездке на о. Пхукет решили вновь остановиться в отеле Принцесса Камала. Были в этом отеле в 2017 году. Понравилось расположение и наличие инфраструктуры рядом с отелем. В 2018 году в отеле была проведена реновация и это заметно! В номерах сделан ремонт, ресторан перенесен на первый этаж (что очень удобно для пожилых людей и посетителей с детьми), отремонтирован и облагорожен, а также расширен ресепшен, обновлена тренажерная комната, есть место для игры малышей. В общем в отеле произошли позитивные перемены и повышена звездность. И это очень порадовало нас!!!

Прилетели мы с АНЕКСОМ в аэропорт Пхукета в 7-30 утра. Езда до отеля заняла около часа. Привезли нас в отель около 10 часов утра. На ресепшене сделали копии наших документов , показали где душ и туалет и попросили подождать. Депозита при заселении нет! Мы пошли поискать, где можно позавтракать. Вернулись около 11 часов и нам пердложили пройти на заселение в номера (что очень порадовало!). На этот раз мы взяли бунгало. Так как домики на два хозяина, а мы были с друзьями, это было просто здорово. Нам дали первое бунгало (201 и 202). Было очень удобно - близко к ресепшену (в номерах всегда был интернет), ресторану, бассейнам и т.д. В домиках сделан ремонт, все чисто и аккуратно. В ванной новая плитка, хорошая вытяжка, на полу ламинат. Все работало. Номер разделен на две комнаты (спальня и гостиная) и это очень удобно! А еще есть большая террасса с двумя стульями-креслами, столиком и сушилкой для белья. Порадовало и наличие довольно большого холодильника и отсутствие минибара! Единственный недочет - ОЧЕНЬ СЛАБОЕ освещение в гостиной!!! Остальное все прекрасно! Уборку номеров проводили ежедневно. Все как обычно в Азии!

Завтраки были на твердую четверку! Голодным никто не уходил. Но хотелось бы побольше разнообразия фруктов (давали только арбуз и бананы)!!!

Отель очень удачно расположен: 3 минуты до моря, рядом магазин 7/11, множество кафешек, ресторанчиков, магазинчиков и массажных салонов. Недалеко находятся супермаркет BIG C и Tesco Lotus, что тоже очень удобно. А также недалеко работают два вечерних рынка - напротив магазина Big C и напротив развлекательного комплекса Фантазия. Территория отеля очень зеленая и ухоженная! Имеется 2 бассейна (один поменьше с холодной водой, так как находится в тени, и один большой с теплой водой, так как всегда на солнце). Купались в основном в большом. Вода чистая, работают фонтанчики. Еще возле большого бассейна ежедневно ставят теннисный стол - играть можно бесплатно. И это тоже здорово, когда нечем заняться!

На следующий день у нас была встреча с отельным гидом Антоном. Такого гида мы еще не встречали! Два с половиной часа длилась инфовстреча!!! И по существу ничего!!! Вопросы задавать не дает! На вопросы не отвечает! Только расхваливает экскурсии и то врет наглым образом! На деле оказалось все совсем не так как он нам представил! В общем гид не помощник, а балабол!

Многие пишут, что в отеле много китайцев. Да, каждый день их заселяют и выселяют толпами, но в отеле их кроме как на завтраках, не видать! Они целыми днями на экскурсиях. Поэтому они нам никак не мешали!

Пляж Камала - просто супер! Он небольшой, море очень чистое, вход пологий! По берегу множество кафешек, массажных салонов, и даже рыночек есть. По пляжу растут пальмы и хвойные деревья - поэтому есть тень.

В целом отдыхом остались очень довольны! Очень рады произошедшим изменениям в отеле! Персонал очень приветливый и дружелюбный, мгновенно откликается на любую просьбу. Отель однозначно рекомендуем!!!

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Удобное расположение выполненный ремонт зеленая территория большой чистый бассейн дружественный персонал
Слабое освещение в номерах
Добавлено 07.01.20 08:59 (3 541 символов в тексте)

16:59 24.01.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вводом в Тайланд проуктов из России? например: колбаса, сыр, молоко

12:23 18.02.20

Добрый день! Все эти продукты вы можете спокойно привезти с собой в чемодане! Мы так и сделали! Проблем в аэропорту не возникло

12:40 18.02.20

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 30.01.2020 по 09.02.2020г.. С предыдущим отзывом согласна полностью! Отель действительно полностью соответствует критерию цена-качество. Мы очень довольны своим отдыхом! Единственное, хотелось бы отметить то, что сначала нас заселили как раз в номер 201. Кондиционер полностью не работал. Муж решил эту проблему, и нас переселили в номер 224. Ребята, если вам кажется, что это очень далеко от бассейна, столовой и т.д. даже не расстраивайтесь!!!! В этих бунгало сделан ремонт, номера очень отличаются от номеров, которые ближе к ресепшену. В них большая ванная комната, хороший номер большой площади ( нет разделения на две зоны), хороший телевизор, сплит-система, раздвижные стеклянные двери с выходом на террасу! Бунгало находятся как-будто в своем микроклимате, рядом небольшой пруд, поют птички, тишина и еще много преимуществ. Насчет завтрака скажу, что он однообразный, но голодными не останетесь. Все приготовлено достаточно вкусно, а из фруктов арбузы, ананасы и маленькие бананы были каждый день. Расположение отеля идеальное, все в шаговой доступности. В кафе, которые находятся поблизости, готовят очень вкусно. И цены в общем-то везде одинаковые. Еще хочется сказать, что мы открыли для себя то, что здесь прекрасно шьют! Нам за пять дней с двумя примерками сшили мужской костюм, рубашку, и два кашемировых пальто. Ткани очень хорошего качества, пошив идеальный, ателье держат индусы. За экскурсиями обращались к отельному гиду, а также в уличное агентство к русскоговорящему молодому человеку по имени Георгий.. Не бойтесь уличных агентств! Все организовано идеально! В общем отдых удался! Спасибо сотрудникам отеля!!!!

Все отзывы Ольга (6)