Регистрация: 02.08.19
декабре 2019
26.12.19 - 06.01.20

4й раз в Египте! Не рекомендую этот отель!!

4й раз в Египте, сравнить есть с чем поэтому отель рекомендую только семьям с маленькими детками для кого важен пологий вход и недорого! Море совсем рядышком, кораллов очень мало и они совсем не красочные, рыбки симпатичные естественно!Входов много:с пирса прыгать можно, пологий вход, и с камней! Мы провели 11дней в этом отеле и не в сезон, то на пляже места всем хватало, но, ребята , после февраля я не знаю как туристы поместятся на пляже! Территория очень маленькая , но зелёная и хорошо ухоженная! Персонал на ресепшине, ресторанах-хороший , но на барах и пляжах-наглые хамы, которые много себе позволяют лишнего! Еда вкусная, но все постоянно одинаковое и ни разу не давали морепродуктов-это вообще жесть! Ну исключение - Новый год но мы там за ужин платили по 50$/чел, а некоторые ребята и по 100$/чел! Номера и отель старенький, но как бы не проблема , серая постель конечно как то напрягала, полотенца и правда старые пристарые,но если попросить в уборщика -даёт получше ! Шумоизоляция в номере никакая, с коридора слышно абсолютно все и с улицы точно также! однозначно не рекомендую отель тем которые едут веселится, и которые уже бывали в Египте , за такие же деньги мы вот летом отдыхали в другом отеле так реально небо и земля!! Общались все время с туристами , так никто не сказал что этот отель лучше за предыдущий, к сожалению, это правда! И ещё, у нас общая территория с 5звездочным отелем «Сфинкс» и этот отель дороже нашего , а туристы очень часто тусили на нашем пляже, ресторане и ресепшине! Так что лучше покупать в Кинг тут тур в целях экономии! Кто любит морепродукты-едете за 1$ на рынок, покупаете что хотите, там за на месте за мин 15-20 все готовят и обратно берёте такси за 1$, нам очень понравились морепродукты, очень!! В этот отель однозначно не вернёмся и своим друзьям это не посоветуем!

Рядом с аэропортом рядом рынок с морепродуктами лагуна
Кораллы никакие нету шумоизоляции в номере хамовитый персонал нету морепродуктов уровень отеля низкий малюсенький пляж!
Добавлено 07.01.20 10:55 (1 867 символов в тексте)

21:35 13.01.20

Странный коммент. Вообще противоречивый. Сразу скажу, что у двух отелей Кинга и Сфинкса один хозяин и одна территория. Это большой плюс, а не минус.
В самые загруженные сезоны места хватает всегда, никто стоять не остался ещё за много лет)
Отель точно не для отдыха с детьми, максимально там стараются детей развлекать, но уж точно не отель для отдыха с детьми.
Питание нормальное, мужики никогда не голодают в этом отеле, а это показатель. Да однообразно часто, но мы опытные гости Хургады и знаем разные отели. И знаем, как кормят. Кинг - крепкий по питанию отель.
Всех хамов по Хургаде если собрать, то определенно точно наиприятнейшие в Книге, хотя иногда есть вопросы.
Серое бельё, ну во всех практически отелях белье одинаковое.
Развлекух нет, это да, захудалая анимация вечерняя и такая же дискотека полуночная. Но в городе за 5$ любая дискотека - вообще не проблема.
Короче, не совсем корректно написан комментарий автора, очень однобоко, ч бы сказала

12:29 03.02.20

Здравствуйте Светлана.
спасибо, что нашли время написать отзыв.! Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным. Менеджменту отеля очень важена мнение наших госте, мы учетем ваши мелкие замечания и будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением представитель отеля Мэри

14:32 23.03.20

Добрый день! Вы когда отдыхали в отеле, написали свой отзыв? Высказали своё мнение? Вот и я все четко и доступно расписала )

00:22 14.01.20

У Вас ваше мнение , а у меня своё !

13:27 03.02.20

Здравствуйте Екатерина

Руководства отеля благодарит Вас за отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, которые вы ошутили во время отпуска в нашем отеле, обещаем учитывать все ваши замечание и предложение . Надеемся в будущем увидеть вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением представитель отеля Мэри

Все отзывы Екатерина (3)