АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3596
Фото: 13

Бронзовый статус

1 969
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2020
06.01.20 - 11.01.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без особых ожиданий...

Если вы отдыхали раньше в отелях 3-4 звезды, здесь может понравится.. если вы привыкли к отелям реальные 5 звёзд.. просто хорошо подумайте..

1. Расположение.. очень не здоровское, около 15 км от центра.. выйти погулять только по не понятным улочкам и соседним отелям... а это Амбассадор))

2. Море.. как и везде в Паттайе.. не ждите чуда)) пакеты и прочий мусор это тут норма.. за морем точно не сюда)) хотя пляжная линия терпимая... убрано... хорошие лежаки..

3. Бассейны.. он тут один... в принципе нормальный.. но обратите внимание, на фото вы видите их два, в итоге если номер не улучшенный , а судя по количеству людей это около 90%))) пользуются все одним, второй почти пустой и в него не пускают.. мило, но очень простенько для таких высоких оценок отеля..

4. Территория.. ее почти нет.. погулять вечером не где.. и очень мало зелени.. ну и вообще мало всякой красоты, которая глаз радует )) (фонтанчики, цветы, растения) все скудненько.

5. Номер.. нормальный на твёрдую 4, без изысков, но чистенько.

6. Нельзя кушать свои фрукты, пить напитки на пляже!! Для меня это в Тайланде вообще не понятно.. и огромный минус.. мы до этого отеля неделю жили в Роял клифе, там слова никто не говорил, по этому поводу ..а тут подходит сотрудник и заставляет уйти с территории своего же отеля)))

это отель на 4.. не больше.. и ехать в него можно, только если предложат ооочень хорошую цену)))) ни Роял клиф, ни тем более Центару, конечно с ним сравнивать нельзя))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Чисто
Минусы отеля
Расположение территория скромненько нельзя есть свои фрукты.
Добавлено из отеля 07.01.20 12:22 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)