АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1460
Фото: 11
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2019
20.12.19 - 30.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за разумные деньги

Отель находится в стороне от центра Дадунхая. В этом есть плюсы и минусы. Плюс - там тихо и спокойно, почти нет машин и прохожих. Только с пляжных кафешек слышно музыку примерно до 11-12 ночи, ну и с соседями может не повезти. До центра идти минут 15-20, недалеко, но минус - если переть полную сумку продуктов-напитков-сувениров, все-таки тяжеловато.

Пляж прямо напротив отеля каменистый. Если вам не важны зонтики, можно пройти недалеко, есть места получше, с песком и более ухоженные, с официальными местами для купания. Идти до пляжа совсем недалеко, минут 5 максимум. Также у отеля есть большой и приятный бассейн.

На первом этаже есть супермаркет, но там все-же дороже, чем в центре, поэтому только для экстренных покупок. Еще есть Китайский ресторан, медицинский центр и прочие удобства. Про них ничего сказать не могу - не посещали.

К персоналу претензий никаких, все вежливы и дружелюбны. Завтраки стандартны для Китайских отелей, если не придираться - пойдет.

Отель состоит из нескольких корпусов 4 этажных корпусов. Гости живут на верхних 2-3 этажах. Если встать лицом к главному входу (лицом к морю, см карту), то:

- Справа будут 2 корпуса, т.н. виллы, в которых располагаются "Superior Li-king Single room" и "Deluxe Li-King Twins Room" с видом на сад.

- По центру - центральный корпус, на 1 этаже ресепшен, супермаркет, мед. центр и прочее, 2-4 этаж - жилые. Там расположены "Deluxe Garden Twins Room".

- Слева будет второй корпус. На 1 этаже Китайский ресторан, 2-3 этаж жилые. Там "Executive Twin Room".

Вид на море по корпусам не делится, могут дать в любом корпусе. Но вид на море - он же вид на бассейн, хотя бассейн тоже закрывают в 11-12 ночи, и оттуда вам мешать не должны. Местами могут попасться номера не очень, например в главном корпусе есть номер с видом на сад и дорогу, по которой люди ходят во второй корпус. Балкон этого номера на одном уровне с этой дорогой. В основном все номера с двумя кроватями, номеров с одной большой кроватью мало. Мне кажется все номера с балконом.

Мы жили в "Executive Twin Room". Вид частично на море, частично на центральный кондиционер, высотки и заброшенную стройку. Туалет - это стеклянная кабина со стеклянной дверью, завешенная занавеской, в туалете есть вытяжной вентилятор, запахи в номер не проникают. Есть душ и ванна. В номере есть сейф, фен. Телевизор простенький, но не совсем допотопный, можно вставить флешку с мультиками для детей. Холодильник совсем простой и маленький, охладить что-то можно, но не более того. Хотя сырокопченая колбаса продержалась все 10 дней. Кондиционер централизованный, управление вмонтировано в стену, но претензий нет, охлаждает хорошо и достаточно тихий.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
тихое и спокойное место дружелюбный персонал приятные номера
Минусы отеля
далековато от центра
Добавлено 07.01.20 14:24 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)