Регистрация: 07.01.20
декабре 2019
29.12.19 - 03.01.20

Наши впечатления об отдыхе в BELLIS DELUXE 5*

Четыре дня назад вернулись с женой с Новогоднего отдыха в отеле BELLIS DELUXE 5*. Оставаясь под впечатлением от прекрасного путешествия из Старого в Новый год , жена решила посмотреть отзывы об отеле и , о чудо , - отзыв от соседей по новогоднему столику (от Константина , почти уверен , что отзыв от него ) и не удержался , решил высказать наше с женой а так же всех , с кем общался в отеле мнение об отдыхе . Однозначно - ПРЕКРАСНО ! Прекрасно всё : от центрального входа в главный корпус отеля до самого побережья отеля , которое , замечу НЕ В СЕЗОН , каждое утро было убрано и разглажен песочек . Я не знаю , как пополнялся мини бар в других номерах , у нас пополнение бара , уборка , смена белья (дома то мы его то же МЕНЯЕМ ЕЖЕДНЕВНО правда ведь ?) , и т.д. всё необходимое по обслуживанию номеров и не только номеров было всегда качественно и своевременно . Питание ? Не пересолено и не переперчено и свежее - главное . ДА ! Разнообразия можно и нужно добавить . Напитки ? Нам подавали всё то , что мы заказывали и всё ожидаемого качества . Фото коктейля для жены прикреплено ниже . ВАЖНО ! ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРАХ И В БАРЕ НЕ ТЫКАЛ НИ КОМУ ПО ДОЛЛАРУ ! Доброе слово - качественный результат взамен . Итог : " Если ты не радуешься жизни , почему жизнь должна радоваться вместе с тобой?" Всех , читающих сей отзыв сегодня , с Рождеством Христовым ! Всем , планирующих свой отдых -выбирайте "шапку по Сеньке" . Мы с женой выбрали BELLIS DELUXE 5* и очень рады нашему выбору . Спасибо большое всему персоналу отеля .

P.S. Новогодняя ночь в отеле прошла на "одном дыхании" . РЕКОМЕНДУЮ !

Владимир оценил сервисы

Близость к аэропорту территория обслуживание питание и т.д.
Расположение балконов окно в окно
Добавлено 07.01.20 14:31 (1 619 символов в тексте)

02:10 08.01.20

Спасибо за отзыв и поздравление. Вас тоже с Рождеством!

17:49 09.01.20

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,