Регистрация: 23.01.15
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2019
14.12.19 - 16.12.19

Достойная городская "четвёрка"!

Состоит из двух зданий,объединенных общей инфраструктурой.Второе здание-аппартаменты.Для семей-идеально,на мой взгляд.Есть даже стиральная машинка.Не говоря уже о холодильнике,плите и микроволновке. Мы жили в той части отеля,где номера в обычном,классическом понимании.

Номера отличные,не микроскопические(как часто бывает в городских отелях). Всё новое,очень приятного дизайна.В номере:весы,утюг с гладильной доской!!! И это не тот дорожный утюжок,который я везде с собой таскаю)Не говоря о стандартных мелочах.Тапочки есть.Халат один.Второй-по запросу.Мы не пользовались,но то что они были-показательно.Отель 4*,а халаты и в 5* не всегда бывают.

Вай-фай без нареканий.Кстати,звонить ватсап в ОАЭ запрещено.

Балкона у нас не было,но окна открывались. Что тоже не во всех отелях ОАЭ возможно. Правда,при открывании окон автоматически включался кондёр. Отключить не смогли)) Телевизор плазма.Но русского канала не нашли.

Питание очень хорошее.На завтрак был даже сыр с голубой плесенью и орешки нескольких видов.Ужин у нас был включён.Не по меню,а шведский стол.Но где покушать проблем не должно возникнуть.По дороге к метро попадаются кафе и магазинчики продуктовые.

Бассейны отличные.Чистые.На градуснике в воде температуру показывало 26.Есть спасатель))(!!!)

Очень хочется отметить дружелюбный и приветливый персонал!!!

Есть трансфер на пляж Кайт бич.Пляж общественный.Без лежаков.Песок мелкий,заход хороший.Море в середине декабря было комфортным и тёплым.В марте в Египте мне холоднее море показалась и я не могла купаться.

Трансферный бусик на пляж заезжает в несколько отелей.Стоя ехать нельзя.И не всем желающим с других отелей хватало место.Но начинает свой трафик с нашего отеля.Обратно-не могу сказать.У нас проблем не было уехать,но,возможно,бывает и по-другому.

До метро примерно минут 15 пешком. Станция называется Интер Сити.Ездили в Дубай Молл.Поющие фонтаны посмотреть и сопутствующие"достопримечательности".А также в район Дейра.Туда с пересадкой.Но всё понятно в метро,заблудиться не получиться.

Аль Барша район понравился больше Дейры.Спокойнее и приятнее.Стоимость проезда в метро зависит от дальности проезда.Район Аль Барша дешевле проживания в центре,но и доехать до него недалеко.

В моллах скидки начинаются чуть позже.В середине декабря цены были или как у нас или даже дороже.

В целом,отель очень понравился.Рекомендую.

Единственный недочёт: подушки и лёгкие одеяла наполнены гусиным пухом,который имеет специфический запах.

Ирина оценил сервисы

Местоположение всё новое хорошее питание хорошие бассейны конечная остановка трансфера на пляж очень приветливый персонал
подушки и одеяла на гусином пуху
Добавлено 07.01.20 15:04 (2 462 символов в тексте)

11:55 23.09.20

Здравствуйте. Едем в отель весной будущего года. В ОАЭ впервые, хотелось бы подробнее узнать, что есть рядом с отелем? (кафе, магазины) есть ли где погулять? Наверное не всегда захочется ехать в центр? Многие пишут, что отель хорошо расположен, другие что плохо. Каково ваше мнение на этот счет? Еще один момент, как далеко центр? я так поняла, центр - это бурдж халифа? как до него добраться? и что там смотреть? Еще один момент еда? Где лучше поесть? Какие цены? Есть ли алкоголь? Вечером можно ли посидеть в кафе?

18:23 11.11.20

Вроде бы в пешей доступности в этом районе есть два парка.Грин и Аль Барша(если правильно помню),но мною эта инфо не проверена.
В отеле на 29 этаже расположен тренажёрный зал с потрясающим видом.)
В самом отеле алкоголь не подают.

21:21 04.10.20

Здравствуйте! Магазины и кафе рядом есть( по дороге к метро и ,выходя из отеля.налево есть продуктовый магазин). Гулять можно,но смотреть рядом с отелем нечего.До Бурдж Халифа несколько станций на метро,без пересадок-световое повторяющееся с временным интервалом шоу, каток, огромный аквариум. водопад с прыгающими с высоты фигурами...Что касается еды: у нас был полупансион, мы в кафе не ужинали.обедали в номере(чайник и холодильник в номере есть).Дубай ,в плане алкоголя,не самый строгий эмират.Спиртное у нас было из дьютика,но и купить в городе можно было( магазины видела)Считаю,что у отеля прекрасное расположение:метро рядом,но из окон отеля не наблюдаете движение электропоездов.На первой линии отели в Дубаи стоят существенно дороже.( у этого отеля хотя бы трансфер до пляжа есть) Близко от центра.Аль Барша чистенький и приятный район.Если Вам покажется,что отель плохо расположен,прокатитесь на метро до района Дейра.Вам без слов станет всё понятно).Из развлечений советую посетить Dubai Parks and Resorts.(мы ездили от туроператора, но,думаю,можно и самим)_цены не дешёвые,но точно не помню),еду с собой проносить нельзя-вещи досматривают.Разделён на три зоны: Motiongate, Bollywood и Legoland
.Motiongate- понравился больше всего. Максимально советую время провести там. Леголэнд - не так интересно. Боливуд-вообще нечего время там терять.Есть на территории ещё аквапарк,но мы там не были.

00:47 11.11.20

Спасибо за полезную информацию