Регистрация: 14.11.19
декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20

Отель бомба.

Приехав в отель в 11.00 нас заселили сразу чего мы не ожидали. Предложили коктейль , одели браслеты и проводили в номер. Первое ощущение супер. Номер оказался на первом этаже с видом на бассейн и море...... ! Причём без всяких доплат! Номер большой чистый и светлый. Территория бомба, зелёная и близко от моря максимум 100 метров. По питанию все класс еды много и разнообразная. Анимация отдельная тема девчонкам Лене и Вите привет особый они выкладываются на все 101% чтоб мы не скучали. Бармены и официанты про вас не забывают, а если доллар дать то ты гость номер 1 ). Впрочем долго все раскатывать надо ехать и смотреть . Первый отель который буду рассматривать снова. Рекомендую всем. Огромное спасибо всем работникам отеля за хороший отдых. И отдельное спасибо уборщику номера 7121 ;).

Немного о отдыхе в целом, по приезду в Беларусь очень захотелось обратно) но при нашем графике не раньше зимы(. На сегодня я уже точно понимаю что при следующей поездки буду клуб рассматривать в первую очередь. Надеюсь что ценовая политика у отеля будет лояльной. И новый 2021 год мы встретим опять в charmillion club resort !!! Эх ещё так долго...

Еда территория персонал аниматоры.
Нет дискотеки.
Добавлено 07.01.20 16:31 (1 141 символов в тексте)

10:36 08.01.20

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

17:54 19.11.20

Собираемся к вам на новый год снова. Какие есть для нас привилегии. И снами едет еще одна пара после нашего расказа захотели ехать )

Все отзывы Александр (3)