Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Отель без изысков.

Заселение прошло отлично, брали два стандарта, а получили большой двухкомнатный семейный номер с видом на море. Номер 173.Нас это больше чем устроило. Номер был чистый, все работало, без изъянов. Уборка в начале даже напрягала, постель меняли ежедневно, пополняли бар ежедневно, потом сменился уборщик и он уже просто заправлял постель и слегка убирался. В общем это человеческий фактор как мы поняли. Ни доллар, ни шоколад уже не помогали)

Территория отеля небольшая, всё под боком. Но нам хватало, прогуляться можно во внутреннем саду отеля, вдоль побережья, как влево так и вправо от отеля, и выйти во внутрь посёлка со стороны заезда, там полно магазинчиков.Можно взять на прокат машину или электроцикл и покататься по посёлку или съездить в Кемер, дорого займёт 10 минут.

По питанию были неприятно удивлены отсутствием привычных круассанов и разной выпечки на завтрак, но приняли как +для фигуры. Небыло ни арбузов, ни дынь, ни грантов, ни клубники, странно для 5ки. Хотя на рынке можно было всё купить. Из фруктов виноград, апельсины, яблоки и груши. Понравился очень козий сыр, вот тут +, сыров был хороший выбор. И свежевыжытый сок на завтрак. Остальное так себе на 4ку.Питание в общем достойное, но однообразное и скучное. Никаких украшений, типа резных арбузов и фруктов и тематические вечера ничем не отличались. Думаем это было из за конца сезона, так как мы приехали за неделю до закрытия отеля.

Народу было уже не много, поэтому очередей не было и места всегда хватало, но в сезон из за компактной территории думаю будет проблематично. Ресторан не большой, зона выдачи гезлеме и мороженного маленькая, с уличную палатку, когда много народу, скорее всего там ужасные очереди.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. В барах всё зависело от барменов, если он знает своё дело получишь отличный коктейль и тот напиток из элитных что тебе нужен. А некоторые льют бодягу и мешаю всякую гадость. Пообщавшись поняли что они просто не умеют этого делать или не любят, потом уже знали к какому бармену идти) кстати ориджинал всегда был в доступе, но часто кончался мартини)

Пляж супер, море наичистейшее, вход очень крутой, что для меня +, не нужно долго идти, раз и ты плывешь. Но минус для деток, за ними глаз да глаз здесь нужен. Ну и галька, местами она очень мелкая и неприятная для ног.

Отельно хотелось бы сказать про СПА, очень хороший массаж от таечек ☺️мы были в восторге. Советую!

Анимация была не айс, представления каждый день в амфмтеатре были, но какие то постоянно танцы, ничего интересного. Но она год на год разная, поэтому не заостряю внимания на этом.

Огромный + вайфай на всей территории отеля бесплатно, даже гуляя за территорией рядом ловил)

В общем надеюсь что отель изменится к лучшему. Но за цены на 2020 год я бы в него не вернулась.

Для детей

Карта отеля

Бесплатный вайфай Море Зелёная территория Близко магазинчики алкоголь ориджинал Мини бар ежедневный
Однообразное питание Нет выпечки на завтрак Есть плохие номера Небольшая территория
Добавлено из отеля 07.01.20 18:14 (2 782 символов в тексте)

15:35 03.09.20

Уважаемые гости,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.
С уважением, Анна

Все отзывы Юлия (4)