Регистрация: 05.07.12
декабре 2019
29.12.19 - 04.01.20

Отличное лето в новый год!

Всем привет! Хочу по горячим следам написать небольшой отзыв об этом отеле.

Бронировали отель с Анексом еще в сентябре (спасибо Елене из Дисконт Туристик за совет),самолеты от АзурЭйр были нормальными и вовремя.Печаль,как обычно, вызвал наш международный аэропорт в Сыктывкаре(что туда,что обратно - летали в последний раз в 2016 и НИЧЕГО в лучшую сторону не поменялось). Ну да ладно.

Контроль и трансфер прошли нормально,заселили после 11.Номер большой,кровать одна

king size и вторая обычная (нас двое и дочь 14лет).Халаты,тапки,шампуни,зубные щетки и т.д в наличии.Чайник,чай,вода, утюг с доской,минибар (не пользовались -покупали свое).Удобный кондишен,уборка каждый день по просьбе (кнопка).

Брали полупансион.Завтраки хорошие,все свежее(омлеты,овощи,бекон,сосиски,выпечка и т.д).Обеды и ужины меняли по мере необходимости.Чаще они были по меню,но это даже было интереснее. Было вкусно.

Сам отель расположен между двух станций метро

(по 5 минут до каждой),рядом огромный молл Эмирейтс со Скай Дубай (там снег и горка). На крыше отеля есть небольшой бассейн и джакузи,есть сауна и парилка,зал с тренажерами.

Метро удобное и даже интересное (наземное) с точки зрения осмотра Дубая.Добираться до всех основных достопримечательностей города несложно.Мы посмотрели Рамку,Парк цветов,Бурдж халифу,Дубай молл,Джумейра бич,Дубай марину и т.д. Так как ездили на 6 ночей,то времени было мало. Всё очень понравилось,местные жители (и не местные строители) большие молодцы.Это реально город будущего.

Море и пляжи тоже были на уровне (вода в период с 11 до 15 часов была наверное 23-24 градуса,воздух нагревался до 28-30) Очень чисто на Кейт бич. Вечером на прогулках по городу было очень комфортно.

В общем всем советую данный отель.Мы были в ОАЭ в первый раз,поэтому все в позитиве.

Спасибо всем работникам отеля.

Расположение сервис персонал
Не нашли
Добавлено 07.01.20 18:17 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы михаил (8)