Регистрация: 26.08.13
декабре 2019
22.12.19 - 02.01.20

Спасает только расположение

Отдыхали на Новый год, в целом ощущения от отеля положительные, но мы знали куда едем и были готовы. Заселяют сразу, но мы и прибыли в 15 дня. Сам отель в здании ресторана, но нам на 3 этаже музыка и шумы не мешали никак. Номер староватый, деревянный, убран на 3+, полы моют плохо. Все необходимое есть, холодильник, сейф, фен, кондер (работает плохо), телевизор с 1 русско язычным каналом. Дают мало полотенец, по одному большому и 1 на двоих ножное. Есть чайник и чайные принадлежности, пополняют исправно.

В ванной душ без шторки, просто слив в полу, все мокрое в итоге, ну да это типично для Азии, но вентиляция работает отлично и через 15-20 минут все сухое. Дают шампунь гель для душа мыло и ватные палочки.

Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, постель я не поняла, у них все серо-беленькое но чистое, гладко застилает, впечатление что за отпуск раза 2 менялось. Дают по бутылке воды бесплатно на человека. Главное есть балкон со стульчиками, было где посушить, хотя вид на соседний недостроенный отель и кусочек дороги.

Интернет только на ресепшн, очень плохой. Но можно через симку, это не дорого, либо подключиться в округе к другому отелю или кафе)) берут депозит 100$ либо баттами, либо 5000 рублей.

Они очень трепетно относятся к своим стареньким полотенцам и постельному, если запачкаете чем то сильно будут взымать деньги, учитывайте. Но у нас было без происшествий. На пляж дают полотенца раз в день, следите чтоб подписи везде вы ставили, а то опять же платить.

Завтрак до 10, стандартный каждый день, что-то из яиц (постоянно отсутствует, надо ещё попросить и подождать), рис или лапша, сосиски, тосты и мёд или джем, гадкие кофе и чай, молоко, немыслимых оттенков напиток типа йюпи. Фрукты 2 вида (арбуз, ананас, дыня, папайя), хлопья тоже вроде есть. В общем ходили через раз, думаю если брать без завтрака ничего не потеряете, рядом фруктовые лотки, лучший завтрак для меня мангофреш, доступен в любое время)) заказывали ланч-бокс это нечто, нужно до 18:30 заказать, чтоб после 00 получить, но смысла нет там банан молоко и булка.

Рядом много кафе, но сказать что какое то супер не могу, самые лучшие были все же далеко от отеля. Фамили и 7/11 прям в шаговой доступности, биг си и ночной рынок еды в 50-100 метрах, до моря минут 7-10. Поблизости нет русских турагентств, искали их в контакте и просто в интерете, никто не дурит, все отлично.

В целом все устроило, бюджетный отель, в прошлый раз жили намного дальше и замучились, так что оптимальное соотношение цены/качества/расположения

Близко ко всему
Плохой вай фай скудный завтрак слабый и старый кондиционер
Добавлено 07.01.20 18:54 (2 525 символов в тексте)

06:24 19.01.20

Ника, подскажите, Вам сразу предложили номер с балконом? На каких экскурсиях были? И, если есть возможность, скиньте в личку контакты, где заказывали экскурсии.

Все отзывы Ника (28)