Регистрация: 04.01.19
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Отдых в отеле Sultan Gardens Resort 5*

Отдыхали в конце декабря в отеле. Отдых просто супер!!! Самые положительные впечатления. Как турагенту, мне сделали повышение категории номера с вида на сад на прямой вид на море, как комплимент от отеля. Сервис выше всяких похвал!! Практически каждый день работники отдела по работе с гостями интересовались нашим отдыхом, все ли нам нравится. Немного переживали, что будет ветер на пляже, но погода была супер почти все дни, мы хорошо загорели и закупались. Море было очень теплое, примерно +27. В виде комплимента на день рождение принесли торт, фрукты, Сладкие напитки. Пляж с хорошим заходом, красивый риф, два пантона. Лежаков на пляже всегда хватало. Есть питание на пляже, ресторан, блинная, пиццерия. В обед можно вообще не ходить в ресторан, а кушать на пляже. Вечерняя анимация разнообразная, каждый вечер приглашенные артисты. Нам очень понравилось. Есть трансфер по территории отеля. Приятно удивила комплектация номера: халаты, тапочки, шампунь, гель, лосьон, зубная щетка и паста, пена для бритья, бритва. Однозначно рекомендую отель для отдыха!!!

Питание сервис комплектация номера внимание персонала анимация пляж территория теплые бассейны питание на пляже два ресторана морепродукты
Риф красивый но не очень живой много людей в ресторанах во время обеда и ужина
Добавлено 07.01.20 18:55 (1 064 символов в тексте)

21:01 22.01.20

Здравствуйте! Ищем отель с отличным рифом. Подскажите что значит не очень живой?

18:52 06.02.20

Здравствуйте! Как в отеле узнали,что Вы турагент? Спасибо!