Регистрация: 07.01.20
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком, огромный плюс этого отеля...

Отдыхали семьей с ребенком, огромный плюс этого отеля- команда аниматоров, которые не дадут заскучать в любое время ни детям, ни взрослым. Дочь 8-ми лет охотно и весело проводила время с Алиной и Машей, а мы с радость участвовали в спортивных и развлекательных программах с Лизой, Ромой, Владом и Тихоном. Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых!!! Animation - космос!!!

Территория отеля большая и ухоженная. В номере убирали каждый день и меняли полотенца. Море было не спокойное из - за чего постоянно плавал мусор не природного происхождения, положение спасал бассейн.

Надежда оценила сервисы

Разно-уровневый бассейн первая линия анимация
Добавлено 07.01.20 20:02 (573 символов в тексте)

07:38 13.01.20

Надежда, день добрый. Планирую с дочками посетить данный отель. Нас летит трое. Номер с одной кроватью дешевле чем номер с доп кроватью на 100$…. Ваш совет? Втроем реально разместиться на большой кровати или все же брать номер с доп кроватью? А может можно на месте решить этот вопрос?

08:50 14.01.20

Добрый день, мы планировали спать на одной большой кровати, но нас заселили в номер где стояли две 1,5 спальные кровати. На одной спала дочь, а на другой мы с мужем. Было норм... на одной мне кажется было бы удобней, но так как у нас дочка во время сна ворочается и тебе при этом прилетает, то ногами, то руками, может оно и лучше вышло... Сдвинуть мы их не могли, мешался выступ с тумбой. На месте мы не пытались ни чего решать... Но на рисепшене был русско-говорящий молодой человек (если плохо владеете английским) и мне кажется они рады будут помочь.

Читать полностью на TopHotels

09:31 14.01.20

Надежда, спасибо огромное

06:39 18.01.20

Подскажите, пожалуйста, как вообще море, пляж? Лежаков хватает? Планируем поехать в начале марта

11:12 22.01.20

Лежаков один ряд, но мы почти на них не находились, просто опкупывались и в основном отдыхали у бассейнов, т.к. море было взволнованное , в связи с этим всплывал мусор.. какое оно будет в марте, я не знаю

Все отзывы Надежда (1)