Регистрация: 20.11.19

июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

2.5

Никому не посоветую.

Отель хоть и в описании после ремонта, но эти номера не для нас. Всё лучшее для своих родных мусульман. Не первое моё путешествие, но такого отношения я не встречала!!!!! И была первых два дня в шоке.. потом привыкла. Полный ИГНОР!!! на просьбы! Я не привереда и когда читала отзывы решила может это всё таки люди такие - зануды, во всём видят минусы.. главное же море и позитив. В этом отеле вы позитива не поймаете это точно.

Заселили нас - меня и сына, в номер ( балкон не закрывается, телек, холодильник не работает) но это же не важно)) решила я! и бегом на море...вечером спать..и началось..вообщем музыка в городском ресторане напротив через дорогу начинает играть в 24:00 и заканчивает в 05:00 утра ровненько. Я не знаю, что у них за аппаратура, но колонки ревут так, что голова не выдерживает..( В ОТЗЫВАХ Я ЧИТАЛА ПРО ОРУЩУЮ МУЗЫКУ, НО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ, А ОЧЕНЬ ЗРЯ) пошла просить поменять номер..меня в упор не видят!!!!! до слёз!!!! Хорошо догадалась Марио нашему гиду рассказать..он ругался с администратором минут 15! Спасибо ему огромное! Админ рявкнул на меня НЕСИ БАГАЖ..вот такая культура общения..

Нас переселили.Но!!! * улыбаюсь с иронией* там не работал кондиционер!!!! приходил мастер ..ковырялся, но ничего не смог исправить..менять я уже не решилась, что б не было худшего..вот так..20$ вам не помогут) при мне мужчина просил при заселении получше номер пихая двадцатку они мило улыбались, а заселили в этот же корпус только на первый этаж с выходом "НА МУЗЫКУ" Ещё при мне мужчина пришёл и ругался очень громко его возмущению не было предела!! Его заселили семью в номер с одной кроватью и + двухъярусная-подростковая ( в этой семье два мальчика, одному из них 19 лет и он ростом под два метра) вот и представьте как ему спать на этой кровати??????? А менять на отрез отказывают! Даже не знаю чем в итоге закончилось.

Питание на удивление на 4+. Вкусно, разнообразно!Но! Питание не организовано, постоянные очереди, запускают-выпускают небольшими партиями людей.Я жила на Кубе в отеле который расчитан на 1035 номеров и никогда не было очереди!!! Вывод - плохо организовано.Море тёплое. Вот и все плюсы..Везде и в отеле и в городе пахнет канализацией. Горки в отеле плохие, сын отказался сразу, легко повредить спину.

И ещё, не надейтесь на хороший номер, вам дадут или с выходом на дорогу где орёт музыка или техсторона где ревут какие то турбины..лучшее для своих. Отдыхала и Египет и Куба не один раз..чёрт меня дёрнул полететь в этот отель..Если вы уже решили лететь в Тунис то только не в этот-ОДНОЗНАЧНО. ПОЖАЛЕЕТЕ ОЧЕНЬ.Не хотела даже вспоминать об отеле по прилёту, решила всё таки написать, что б люди знали!!!

Такого негатива я не встречала, именно нескрываемое, злобное, унизительное, безкультурное..Это отношение было заметно в отношении всех наших туристов. Если бы не экскурсии, что очень понравилось!!!! Это не отдых которого ждёшь раз в год..

оксана оценила сервисы

море
всё остальное
Добавлено 07.01.20 20:29 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы оксана (5)