Регистрация: 07.01.20

июне 2019
16.06.19 - 05.07.19

Отель отстойный! Особенно для тех, кто с детьми

Приехала с ребенком в этот отель в свой день рождения. Видимо, в качестве подарка (с особым цинизмом!) нас запихнули в жуткий тесный и темный номер, похожий на шкаф, под самой крышей, которая жутко нагревалась, и микроскопическим балконом, на котором еле развернешься. Это при том, что другим людям давали хорошие просторные номера, в которых можно было танцевать! Питание ужасное. Мяса нет вообще. Иногда жарили курицу для шаурмы во дворе отеля по вечерам. Этот вонючий смрад от перегоревшего жира поднимался вверх и расстилался по всему двору. В результате мы с дочкой питались в окрестных кафе, где было дешево и очень вкусно. Один раз даже заказали вкусные кебабы с доставкой, демонстративно разложили и ели на виду у остальных. На завтрак давали либо пересоленые сыры, либо кобасные изделия в томатном соусе (для немцев, наверное), либо каши (вонявшие так, будто крупа хранилась с времен распада СССР). В обед и ужин можно было что-то наковырять - типа овощей, кукурузы или макарон (чтобы голодным не остаться). Радовал лишь арбуз, который в изобилии давали в обед и на ужин - его и ели. Практически все приехавшие с маленькими детьми мучились - дети отказывались есть эту пересоленую и переперченую еду, и им приходилось покупать йогурты в окрестных магазинах, чтобы хоть как-то накормить ребенка. Отдельная тема - это музон, с утра до ночи на зашкаливающих децибелах гремел в отеле. Причем номера устроены были таким образом, что вход в каждый с галереи, и сквозь двери этот музон и проникал в дверь абслютно любого номера, где бы он не находился. По поводу этого музона я кому только не жаловалась, устраивала скандалы, когда музон продолжался после 11 вечера. Но диджей, молодой парень, родственник кого-то из руководства, поэтому все мои жалобы игнорировались. Кроме Владимирского централа, очень любили Верку Сердючку и Киркорова. В результате нормального отдыха не получилось,от музона мы сбегали на пляж. Это пожалуй, единственный плюс этого отеля. Вот к чему претензий нет, так это к пляжу. Во-первых, море очень близко, 10 минут неторопливым шагом. Море чистое, песок, заходить легко, но сразу глубоко. Хороший оборудованный туалет, есть душ, в переодевалку никогда не было очередей. Когда ни придешь на пляж, лежак и зонтик можно было найти всегда! Контингент отдыхающих - русские, турки, немцы, англичане, поляки. Очень было неприятно, что в ресторане после еды немцы и англичане начинали курить - тут же, при детях. То же самое возле бассейна и на пляже - везде стояли пепельницы, полные окурков. Так называемые бесплатные напитки составляли низкосортное порошковое пойло типа Зуко, в котором вероятно можно было растворить гвозди. Вино я даже не пробовала, но люди жаловались. Не смотря на то, что отель новый, душ работал очень странно - он брызгал во все стороны, а не через дырочки. Обслуживающий персонал вежливый, и все вокруг тебе улыбаются.... и ничего не меняется, потому что всем на все наплевать - постояльцы есть и ладно. За время нашего отдыха сломались аж две лестницы в бассейне, их отремонтировали дней через 5-6. Интернет платный, люди жаловались, что неоправданно дорогой. Это отель "ВСЕ ВСКЛЮЧЕНО!" Лучше бы интернет включили в стоимость, а не еду! Отдельное слово про убогую анимацию. Для детей каждый день одно и то же. Танцовщица танцевала мягко говоря посредственно, костюмы ее так просто убогие. Иногда приезжал фольклорный ансамбль, но очень редко, примерно раз в неделю

********* оценила сервисы

отличный хорошо оборудованный пляж близость к морю
ужасный музон от которого никуда не денешься проникающий сквозь двери; ужасная еда; везде курят; платный и плохой интернет
Добавлено 07.01.20 21:33 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы ********* (1)