Регистрация: 19.04.14
Отдыхал Деловая поездка - один в
январе 2017
18.01.17 - 19.01.17

3.7

после обновления, очень даже ничего :)

В Брянске я частый гость - город, где мы работам уже около 16 лет - т. е. останавливаемся здесь (разными группами по несколько раз в году).

Гостиница Десна всегда была одной из "базовых" - останавливался здесь и до и после и во время ремонта :), т. к.

1) Очень удобно расположена для тех, кто прибыл поездом - 15 минут и вы из вагона уже в номере - утром (а раньше именно так) можно было часик-два доспать...

1-1) как уже писали, гостиница в центральном центре Брнска, не буду повторяться, отмечу, что остановка общественного транспорта здесь же - при гостинице - а мне нужен был транспорт до площади партизан - это почти любой :) - раньше дольше ждать такси, чем проехать эти 3 остановки...

2) Цены здесь всегда выделялись демократичностью

НО, гостиница требовала ремонта и он случился, примерно 7-8 лет назад "волну" реновации гостиниц в Брянске запустили почти одновременно две крупнейших гостиницы (а их немного подтолкнули мелкие, новые отели города), ну и остальным гостиницам, Десне в т. ч. пришлось (наверно) так же "шевелиться" - ремонтировали все: и коридоры и лифты, и "входную" группу

Вроде, все удалось.

3) ПО номерам, могу сказать следующее, если все-таки нужно лучше, чем в СССР (как пишут здесь на форуме :)), то возьмите НЕ самый дешевый вариант (т. к. такие номера остались, и это, наверно классно для центра города) - и вы уже в приличном номере с ремонтом (да, он небольшой, но ощущение нормального размещение того стоит): т. е. "комфорт"

Очень здорово, что на сайте отеля (ну, да, какой есть) перечисляется все, что есть в номере + сделаны "честные" фото (похоже, что без ретуши и вырезки чего-то), например из них уже понятно, что есть номер с ванной (а не душем) - мне, например сюда приятнее :)

4) Служба размещения - ну, то что было раньше (как на вокзале) и сейчас - сравнивать не приходится. Все сейчас как у Всех - прилично. Просто не сами не нервничайте - 10 секунд и Ваш вопрос решается.

5) Ключи (как кто-то писал на форуме - лучше не сдавать) - ну, в номерах "евро" - электронные карточки - конечно, не сдаем :), а ключ с брелком весом 1кг - я всегда сдавал :)...

6) Кафе в здании (на втором этаже) - демократично и вкусно. Рекомендую и для ужина.

Михаил оценил сервисы

цена ремонт центр города рядом все есть
бывают группы заселяются...тогда немного ждать везде (и при заселении и в кафе)
Добавлено 07.01.20 21:37 (2 238 символов в тексте)