Регистрация: 11.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в прекрасной Турции в ноябре прошлого года. Погода была шикарная, днем +26,+28 море +24, намека на дожди даже не было. Перед поездкой подбирали отель много всего начинались, были очень противоречивые отзывы, много было негатива… но и хорошие отзывы писали люди. Так что когда окончательно оплатили путевки, были еще сомнения, что отдых будет испорчен, но все оказалось не так плохо...

Отдыхали мы семьей: муж, ребенок 5 лет и я. Мы особо не привередливые и позитивно настроенные на отдых)) поэтому и отдых был отличным!

До отеля добирались 1,5 часа, приехали в отель в районе обеда, заполнили документы, одели браслеты мы и пошли на обед. После обеда уже без ожиданий сразу отправились в свой номер. Номер понравился, сразу бронировали номер с видом на море, об этом предупредила на рецепшен. Номер красивый и удобный. В номере две кровати, одна односпальная, другая двуспальная, телевизор, шкаф. В первый день сразу не разобрались как настроить русскоязычный канал, попросили на рецепшен, к вечеру пришел мастер они вместе с мужем настроили. Кондиционер работал исправно, сильной жары не было. По уборке конечно много пишут негативных отзывов. Мы решили сами соблюдать порядок)) кровать сами заправляли, а мусор регулярно убирала горничная и оставляла нам свежие полотенца и докладывали шампунь, гель. Так что с уборкой все нормально.

Питание в отеле хорошее и достаточно разнообразное. Каждый день пробовали что-то новое. Завтрак на любой вкус, а на обед и ужин брали салат и горячее, хватало)) сладости тоже на выбор . Проблем с очередями тоже не почувствовали, т.к. приходили всегда через час после начала трапезы. И всегда можно было найти свободный столик. Насчет напитков: муж пил пиво я брала в основном белое вино и коктейли. Все приличное, пить можно, не отравились.

Пляж хороший. Можно купаться и нырять, вода чистая и теплая, кайф. Лежаков всегда хватало, на пляже есть снек бар можно лишний раз не ходить на обед и перекусить прямо на берегу моря.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель рекомендую, возможно в этом году вернемся в него снова.

Добавлено 07.01.20 22:29 (2 098 символов в тексте)

17:11 08.01.20

Уважаемая Milena!
Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

21:18 12.01.20

работал ли мини клуб? спасибо

Все отзывы milena akhmedova (1)