Регистрация: 08.01.20

декабре 2019
30.12.19 - 06.01.20

1.3

Рассмотрите дугой отель!

Кровать и постельное белье было все в пятнах. Окна в номере не открываются, открыли шкаф для одежды,запах не очень свежей рыбы сбил с ног.Вернулись на ресепшн попросили номер суперион , чтобы хотя бы с балконом был, доплату за неделю попросили 40 долларов. В суперионе запах в шкафу был такой же, но здесь хотя бы балкон открывался,что бы проветрить помещение. Потом оказалось,что шкафы источают запах во всех номерах. На этом приключения в отели не закончились, при покупки путевки покупали питание НВ+ новогодний ужин,при заселение выдали уведомление,что при ужин переносится на обед,а гала ужин будет в 21.00. Но потом во время обеда поочередно начали подходить сотрудники,один говорил- оплатите на ресепшн, второй подошел сказал- все ок, после обеда первый настоял на оплате на ресепшн. Пошли разбираться, нашли представителя корал тревел,который объяснил, что 31 декабря по туру у нас питание завтра и обед, а за новогодний ужин дополнительная оплата была включена в стоимость тура, но менеджер на ресепшн настаивал,что ему никто не оплачивал и если мы не оплатим ,то вообще он нас переселит в стандартный номер, типо нам дали другой номер вообще с большой скидкой, а мы тут обедаем в нахаляву. В итоге связались с представителями корала в Дубае для уточнения платить или все таки уже оплачено, оказалось все оплачено и никаких доплат за обед не надо.Девочкам отдельное спасибо! Питание в отеле ужасное, ассортимент не менялся вообще. Впечатление отель оставил не из лучших.

Добавлено 08.01.20 00:13 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)