Регистрация: 02.01.20

июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Июнь 2019

Отдыхали с 31 мая по 9 июня. Пишем отзыв, пока всё свежо в памяти. В Греции и на Крите были первый раз. С аэропорта до отеля ехали 2,5 часа, расстояние небольшое, но больше времени заняло, пока всех развезли по отелям, мы выходили последние. В отель приехали в 7 утра, нас сразу отправили на завтрак, а затем проводили в номер. Понравилось, что приняли радушно и не заставили ждать 14 часов для заселения. Номер чистенький, ремонт свежий, мебель новая, убирались в номере каждый день. Балкон у нас выходил на боковую сторону, с одной стороны видно море, с другой горы. Сторона тихая, музыки не слышно. Пляж собственный и находится в 2-х минутах ходьбы через дорогу. Вход в воду нормальный, природные ровные плиты и местами мелкая галька. Лежаков всегда хватало, бар есть на пляже. Кормили очень вкусно и разнообразно, баловали и морепродуктами: несколько раз подавали мидии, салат с креветками, тушеного осьминога, а также виноградных улиток. Мясо и рыба каждый день. Шеф-повар сам во время ужина готовил что-нибудь на гриле прямо в зале. Фрукты давали разнообразные: арбузы, дыни, черешню, клубнику, груши, яблоки, сливы, бананы и местную мушмулу. Если что-то заканчивалось, сразу докладывали свежее, всем всё доставалось. Анимация ненавязчивая, девушка Вика в анимации русскоговорящая, также на ресепшене есть девушка русскоговорящая. Вообщем, отдых удался, дождя за 9 дней не было ни разу. Однозначно рекомендуем отель к посещению.

Добавлено 08.01.20 05:57 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)