Регистрация: 18.02.17
Читательский охват: 2077
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
01.01.20 - 13.01.20

завтра домой,а я уже скучаю.

Незабаваемый отдых,хочется вернуться в рай.Незаметно пролетело 11 дней.Море классное,с погодой повезло,персонал- супер,кухня отличная и разнообразная.Отдельное спасибо - группе аниматоров.Они действительно лучшие.Вера,Стас,Денис- вы сделали наш отдых незабываемым.😘

все
нет
Добавлено из отеля 08.01.20 06:05 (274 символов в тексте)

11:54 09.01.20

Здравствуйте , собираемся лететь в начале марта с ребенком, клуб для детей работает? По поводу еды что можете сказать , азиатская пища есть , просто честно именно такую хочу попробовать? Алкоголь импортный или местный ? Да и вот еще вопрос сколько с вас в итоге взяли депозит за проживание, просто данные разняться , а сказать только может кто реально там отдыхал? Спасибо Вам заранее

16:26 09.01.20

Здравствуйте,Максим.В отеле деппозит с нас не взяли.КУХНЯ РАЗНООБРАЗНАЯ ,И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ.Есть морепродукты,бывают блюда из крокодила.Детские аниматоры работают с детьми от4х лет.Со стороны наблюдала,что все в восторге, с разукрашеными лицами играют в интересные игры.В марте,думаю будет еще круче.Персонал отеля очень старается и интересуется мнением отдыхающих.Приятного,Вам,отдыха.

19:33 09.01.20

Спасибо за Ваш ответ

22:15 10.01.20

Добрый вечер, а как там с погодой обстоят дела? В море и бассейнах вода сколько градусов? Первый раз собираемся во Вьетнам, где-то пишут, что зимой самый сезон, а где-то наоборот, что до мая не комфортно и вода всего +25, мы просто с юга и очень любим водичку потеплее.

Читать полностью на TopHotels

11:32 12.01.20

Здравствуйте,Мы были первый рази тоже очень переживали.Но море ,даже в январе очень теплое,небольшие волны и ветерок постоянно.Но с марта нет ни волн,ни ветра.Вьетнам прекрасен в любое время.

22:48 18.01.20

какая инфраструктура за территорией отеля? и есть ли бесплатный интернет?

06:16 22.01.20

Добрый день!
Подскажите, если не секрет - в каком типе номера Вы отдыхали? И что там с диваном - он есть или это кресло? Каких габаритов примерно?
Доп.кровать для мелкого брать очень дорого, неадекватная ценовая политика у этого "семейного" отеля...
Спасибо :)

09:31 22.01.20

здравствуйте,Ольга.Мы отдыхали в вилле второго этажа.В номере большая кровать,но насколько помню- диванчик малюсенький.

09:35 22.01.20

Спасибо большое!

Все отзывы pokhabova96-511 (2)