Регистрация: 01.11.14

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
16.12.19 - 28.12.19

Тихое спокойное место

Отель хороший, нам понравился. Многие пишут про 12 бунгало. Сейчас их больше, примерно 25. Достроили бунгало deluxe. Они попросторней и светлей. В старых деревянные двери и окно деревянными ставнями закрыто (ни разу не видел, чтобы открывали). В новых дверь - большое окно (см. фото). Территория ухоженная, чистая. Бассейн разделен на 2 половины 0,7м и 1,5м глубиной. Почти всегда свободен, народу мало. Подходит для спокойного, размеренного отдыха. До пляжа далековато, возит транспорт типа тук-тук или не знаю как это еще назвать, телега с мотором и сиденьями. Водителя постоянно нет, надо просить, кто-нибудь да отвезет. Обратно пешком минут 15.

Теперь о сервисе. Здесь оценить очень сложно. С одной стороны, все улыбаются и готовы выполнить все, что попросишь. С другой, пока не попросишь, ни чего не делают. Уборка ежедневно, но весьма поверхностно. Под кроватью пыль клубками катается. Мы были с ребенком, т.е. втроем, и нам постоянно приходилось просить третье полотенце, третий шампунь и т.д. Кстати мыла не кладут, чая тоже. Только вода, зубные щетки, расческа и шампунь.

Еда довольно скромная. Завтрак шведский стол, но это только название. Каждый день нарезка огурцы/помидоры, салат из капусты, лапша или рис, маленькие сосиски, яичница с ветчиной или беконом (жарят при тебе), хлеб, чай/кофе, фрукт (чаще всего бананы). Всё. И ещё это имеет свойство заканчиваться, если поспать подольше.

Мы брали 3х разовое питание, на обедах/ужинах было только 2 семьи, включая нас. Поэтому мы договаривались на удобное для нас время. Здесь вообще все странно, накрывают на двоих, причем в одной посуде: тарелка супа, тарелка риса (делите как хотите), 2 рыбы/курицы, какие-нибудь закусочки. В принципе всегда наедались, но не удобно. И на обед/ужин ни когда не было хлеба, приходилось на завтраке запас делать. И чай, 3 дня объясняли, что нам на обед нужен чай, а не вода в бутылочках.

24 декабря устраивали праздник. Заранее договорились и скинулись. На углях жарили рыбу, курицу, креветок, осьминогов и еще что-то. Напитки, песни, танцы, в общем было весело. Отдельно хочу сказать про управляющего, решает все вопросы. И на ресепшене стоит, и на кухне командует, под конец и на пляж нас сам возил, и даже туалет при засоре чистил.

столовая

ресепшн

место встречи с гидом

управляющий

праздник

Добавлено 08.01.20 07:00 (2 233 символов в тексте)
Все отзывы vita151 (1)